Размещено пользователем :
Niki
()
Зарегистрирован: 17 годов назад
Сообщения: 11,290
Ранг: Элитарий - монстр
Увы, на том, что есть сейчас - только то, что описал. Жаль, конечно. Ну как вариант, можно использовать предпочтение 3ж. Но тогда этот би надо для инета использовать.. Грусть. (-)