Размещено пользователем :
Andrey34
()
Зарегистрирован: 12 годов назад
Сообщения: 28,715
Ранг: Элитарий - монстр
А что с L800? Насколько понимаю антенны универсальные под 900/800. Оставят, в метро например у них прекрасно 900/800 соседствуют (+)
Можно было бы конечно в идеальной картине мира с кем-нибудь обменяться.например 5мгц 900 на 5Мгц 800, и тем самым каждый смог бы увеличить свой спектр. Но 800 лицензия федеральная, а 900 у каждого ситуация разная по регионам.
Другое дело, что в Московской обл L800 имеет аж 4 запретные зоны (Кубинка,Домодедово, Икша, Щелково)
Поэтому по сути более менее нормальное покрытие есть только по Ленинградке, Ярославке, Волгоградке и в Новой Москве
Изменения 2 раз. Последнее изменение в 19-04-2024 08:15 by Andrey34.