Размещено пользователем :
АБер
()
Зарегистрирован: 7 годов назад
Сообщения: 2,970
Ранг: Элитарий
Да и в VoLTE не по всем направлениям/завершениям все хорошо, особенно по качеству передачи речи (пример уже приводил). Наверное, нужно еще лет 5, чтобы допилить. А около 2030 и GSM планируемая светлая (+)
память. )))