Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются любые операторы мобильной связи (в т.ч. виртуальные), тарифы операторов, качество и покрытие мобильных сетей, устройства (смартфоны, роутеры, наушники и пр.), приложения для Android и iOs, а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, AlexanderF
|
Телегу выпилили из аппстора (+)
<
ag26
> [70] 17-06-2026 12:52 |
|
|
|
Membrana от МТС (+) (URL)
<
навигатор
> [1,070] 22-01-2025 10:19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
t2 - дистанционное переоформление - попр (-)
<
ag26
> [33] 17-06-2026 09:20 |
|
|
|
17 июня 1993 года было зарегистрировано ЗАО «Северо-Западный GSM» -- МЕГАФОНУ 33! (-)
<
ag26
> [32] 17-06-2026 12:55 |
|
|
|
|
Не приходят SMS в Билайне (+) (Тупой вопрос)
<
popov
> [31] 18-06-2026 00:00 |
|
|
А еще вот МТС снизил срок неактивности с 90 до 30 дней! (-) (Печальная новость) (-) (URL)(Тема свернута автоматически)
<
AlexanderF
> [241] 10-06-2026 17:16 |
|
Как я понял, операторы сливают данные - номер телефона, пол, привычки, куда ходил - рекламным операторам. Раньше я думал "не даю личный номер - рекламы не будет", сейчас понял что когда инетом пользую (+)
<
ag28
> [818] 17-11-2024 11:20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
МТС зовет переходить к ним за полугодом связи с АП=1р на корп тариф Умный Бизнес М (+)
<
ag26
> [110] 15-06-2026 15:31 |
|
|
|
|
|
“Волк в лесу сдох…». Форум открывается на домашнем Билайне, без квн и в сафари (-)
<
ilia1979
> [73] 16-06-2026 01:19 |
|
|
|
|
|
Мега своими ТП 2000 мин 100 СМС и БИ или 300 Гб за 1 (один!) рубль за 30 дней + рестарт ТП сделала всех (-) (Пока еще трезвое мнение!) (Тема свернута автоматически)
<
ОВ
> [1,221] 05-04-2026 01:29 |
|
Beeline 5G NR NSA Москва (+) (Личный опыт) (Тема свернута автоматически)
<
G_Frice
> [1,111] 15-01-2026 21:48 |
|
Какие дешевые модели тычковых блутух-наушников нормально звучат? (+)
<
Бичок
> [145] 02-06-2026 00:49 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Хм... А не хочет ли Газпромбанк тоже развивать экосистему? (+)
<
Бичок
> [70] 10-06-2026 01:55 |
|
|
|
Порекомендуйте плиз читалку-бормоталку пдф-файлов под андроил (+)
<
Бичок
> [44] 12-06-2026 00:53 |
|
Активировал симку Би, которую еще забрал из ПВЗ 21 ноября. Тариф "Эксклюзивный". Где за 300 р/мес. дают терабайт трафика... (+)
<
Fleece
> [90] 10-06-2026 16:15 |
|
|
|
За десять минут эту страницу просматривали: ag26(1) Andrey34(1) DWS_Underground(1) Fiks(1) ilia1979(3) Rebeiro(1) Stakan(1) АБер(2) МегаСлоник(4)