Размещено пользователем :
Fleece
()
Зарегистрирован: 17 годов назад
Сообщения: 1,536
Ранг: Элитарий
Был сегодня с утра на даче. Симка БЛ во втором слоте смартфона. Включил, проверил... (+) (Личный опыт)
Заранее вторую симку
перевёл в режим "WCDMA Only".
Нет 3G у Билайн.

Местонахождение:
Климово, Солнечногорский район.

____________________________________
МТС не реагирует на жалобы по покрытию. © Ржевский
Xiaomi redmi 12/redmi note 14 4G
Хватит! 02_2025/Умный бизнес M 092021