Размещено пользователем :
АБер
()
Зарегистрирован: 7 годов назад
Сообщения: 2,970
Ранг: Элитарий
Неразборчивость, так скажем. Если эпоха и ушла, то далеко ли? Другие операторы не разделяют убежденностей и прочих поверий в VoLTE Билайн. Например, Emergency Call реализован? Или расчет на то что (+)
звонок 112 свалится в другие сети после неудачной попытки...
В CS-домене Вызов 112 реализовывали лет 10-15. Что у нас с этим в VoLTE?