Размещено пользователем :
Симпсон
()
Зарегистрирован: 17 годов назад
Сообщения: 6,405
Ранг: Элитарий - монстр
Если что валяется Honor 30i лишний в полном комплекте, но оно без Гугла. Я подзабыл там вроде так же. На 30s сейчас а их 2 штуки в пользовании как и 30i (-)