Размещено пользователем :
Niki
()
Зарегистрирован: 17 годов назад
Сообщения: 11,290
Ранг: Элитарий - монстр
Я ступил. Все намного проще. В запасной смарт поставил второй симкой би с зэд. (+)
Трафика там ноль, но как мы помним, 8кб/с дают.))) шутка, конечно. Просто ставлю для пд эту сим, и отлично вижу индикацию. Само собой, в настройках поставил предпочтение 3ж. Понаблюдаю.