Размещено пользователем :
АБер
()
Зарегистрирован: 7 годов назад
Сообщения: 2,970
Ранг: Элитарий
Видимо, деваться некуда. Билайн в Московском регионе - самый обделенный на частоты оператор. IMS есть, пришлось решаться. Еще вопрос, что с L800! Пока оно есть, и причем весьма масштабно в Московском (+)
регионе.