Размещено пользователем :
АБер
()
Зарегистрирован: 7 годов назад
Сообщения: 2,970
Ранг: Элитарий
Пока разве что начала уходить или пробует это делать. Недавно был в Екатеринбурге, Мотив с их и правда ограниченным ресурсом до сих пор из 15 МГц в 1800 целые 10 МГц пока держит под GSM. И это при (+)
наличии IMS, VoLTE работает в чем смог убедиться на Xiaomi.