Размещено пользователем :
Бичок
()
Зарегистрирован: 17 годов назад
Сообщения: 8,270
Ранг: Элитарий - монстр
Стрелку курсора по экрану можно двигать кнопками на пульте (влево-вправо-вверх-вниз). Если нужно вбить текст, на экране выскакивает экранная клавиатура. Привык быстро с ее помощью набирать текст. Но неизвестно, сколько времени выдержит сам пульт ДУ такие активные нажатия