Размещено пользователем :
Steve Digital
()
Зарегистрирован: 17 годов назад
Сообщения: 6,610
Ранг: Элитарий - монстр
Паша, не подскажешь, а что у него за пульт? QWERTY, как у филипса, я так понимаю, на пульте нет? Неудобно же всякими youtube-ами пользоваться, наверное? (-) (Тупой вопрос)