Размещено пользователем :
Steve Digital
()
Зарегистрирован: 17 годов назад
Сообщения: 6,610
Ранг: Элитарий - монстр
Понял. Спасибо. У приятеля Philips с QWERTY. Очень удобно. Но не умеет плейлисты воспроизводить, чтобы IP телевидение смотреть. Похоже, придется DLNA мутить. (-)