Виртуальные операторы :  "Ячейки"
Обсуждение виртуальных операторов мобильной связи (MVNO): СберМобайл, DANYCOM, Тинькофф Мобайл, YOTA, Ростелеком и др. Форум открыт на основе легендарного "Мегафорума" (2003-2009 гг.) В свое время этот форум начал свою работу по инициативе оператора сотовой связи "МегаФон-Москва" и являлся первым неофициальным форумом этого оператора такого высокого уровня. Администратор форума - ssu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : fanfan la tulipe ()
Зарегистрирован:
Сообщения:
Ранг: Новичок
Дата: 26-09-2003 01:25

спасибо за духовный и практический совет, дорогой b13, но..(+) (+)


что касается замены номера и попытки стребовать с Меги 2-3 недели обслуживания старого в режиме переадресации выглядит сомнительно, хотя бы потому, что эта самая переадресация не срабатывает никак и ни по какому условию при наличии всей этой дурацкой бизи. Замена старого номера на новый не гарантирует того, что новый будет работать нормально, да и вообще, все попытки общения с абонентской службой выливаются в написание писулек и передачи их малокомпетентным и непринимающим решений, но тем не менее относительно корректным статистам и выжидания почти двух месяцев при любых раскладах,даже по самым элементарным поводам. компания отгораживается от абонентов, выражаюсь сленгом работников БигМачной, одними корюшниками(рядовым звеном), ни кликунов, ни свингов(менеджеров) ни увидеть, ни услышать ни разу не удалось, несмотря на большое желание.
А Корбина и правда неплохая идея,но нужно менять телефон, стандарт итп, в конце концов у меня не call-центр, вполне персональный номер+ немного бизнес,минут 40-50(мах) в день, а то и много меньше..
Тем не менее время идет и нужно уже что-то предпринимать, на то что МФ скоро устаканится надежды особой уже нет..





ПО ПОВОДУ НЕПРОЗВОНА НА МФ, ПРОБУЮ АНАЛИЗИРОВАТЬ И СИСТЕМАТИЗИРОВАТЬ ДАННЫЕ. МНОГО ВНУТРИ(+) (+)  < Alfredo >   [354]   25-09-2003 22:35
"МНОГО ВНУТРИ" - это в каком смысле? Шучу, разумеется. Сурьезный труд. (+)  < b13 >   [226]   26-09-2003 00:28
спасибо за духовный и практический совет, дорогой b13, но..(+) (+)  < fanfan la tulipe >   [182]   26-09-2003 01:25
Духовность-то причём??? Ну да ладно. Я просто попытался "въехать" в суть пробелмы. (+)  < b13 >   [233]   26-09-2003 01:41
Уважаемый all, я сменил ник, теперь я уже не Alfredo, а просто fanfan la tulipe. Ну а после часа ночи в МФ просто сказка, прозвон отовсюду с первой попытки и полпинка, жаль ночью мне никто почти не звонит,если только я сам себе, в познавательных целях...  < fanfan la tulipe >   [203]   26-09-2003 00:20
Ну хочешь я тебе позвоню "в познавательных целях"? Хотя какие цели при этом познАются - ХЗ :-(((. Разве что подтвердится твое же утверждение, что от трафика не зависит. (-)  < b13 >   [190]   26-09-2003 01:20
да так, это скорее уже выработавшийся за неделю рефлекс ну и немного ностальгии по утраченной нормальной связи.sad smiley( (-)  < fanfan la tulipe >   [197]   26-09-2003 01:28
Хроника непрозвона. (+)  < stepan2 >   [212]   25-09-2003 22:51
Мне вчера весь день, как выяснилось, безуспешно звонили с кривого МТС (916-517хххх), то есть не только с города непрозвон.... Впрочем, это неважно (+)  < Марек >   [196]   26-09-2003 08:10


Array
Сорри, но тема закрыта. Писать сюда нельзя.