Размещено пользователем :
Koknaevsoft
()
Зарегистрирован: 12 годов назад
Сообщения: 7,092
Ранг: Элитарий - монстр
Качаете образ винды, желательно чистый MSDN, при помощи программы Rufus делаете загрузочную флешку, и всё, как активировать ниже написал (-)(
URL)