Билайн против МТС - Мегафорум - T2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются любые операторы мобильной связи (в т.ч. виртуальные), тарифы операторов, качество и покрытие мобильных сетей, устройства (смартфоны, роутеры, наушники и пр.), приложения для Android и iOs, а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, AlexanderF 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - T2 ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]


Размещено пользователем : ОВ ()
Зарегистрирован: 17 годов назад
Сообщения: 5,692
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 19-07-2024 18:37

Были бесплатные, у меня на тп без ап они итак бп и безлимитные на МТС всея Россия. Фишка была в другом: на смарте при двух симках можно было юзать еще несколько МТС симок через Коннект и одну +) (+)


от МФ через eMotion. И вот это действительно было удобно



Изменения 3 раз. Последнее изменение в 19-07-2024 18:48 by ОВ.




Пришла смс. МТС Коннект фсё)) ждем ответ меги (+) (Печальная новость)  < ОВ >   [2762]   19-07-2024 17:49
МТС продолжает слать СМСки что мтс-коннект *все*. (-)  < ag25 >   [133]   01-07-2025 17:02
Они шлют чтобы забрали виртуальные номера. Потому что теперь последних отключат. С виртуальными ещё работал. (-)  < lev >   [133]   01-07-2025 20:23
Мой Коннект всё? Вышел обратно зайти не могу. (-)  < $ >   [161]   12-04-2025 16:50
Ага, бесконечный вход. Догадайся мол сам, что не так. (-)  < Deks >   [128]   13-04-2025 01:51
А все уже заметили автоматически подключенную юзерам коннекта услугу «запись в мой МТС» стоимостью сто рублей в месяц, начиная со второго? smiling smiley (-) (Горячая новость)  < Maxxik >   [233]   25-07-2024 23:35
Отключил "Запись в Мой МТС" подумав, что через месяц будет платно, позже узнал, что подключена без оплаты навсегда. Написал в чат, восстановили услугу по промо как старому абоненту Коннекта. (-) (Личный опыт)  < Йцук >   [229]   01-08-2024 11:02
При подключении звонков предлагают же дать разрешение на подключение записи. Можно не соглашаться. (+)  < _Alexander_ >   [251]   28-07-2024 21:35
Она бесплатна для первой серии отключаемых. (-)  < lev >   [256]   28-07-2024 22:02
А обнулялку видно в ЛК или приложении? (-)  < _Alexander_ >   [203]   29-07-2024 14:19
Действительно, и без уведомления. Зашёл в ЛК и увидел, отключил. (-) (Дружеское рукопожатие!)  < Йцук >   [198]   27-07-2024 09:29
По услуге запись важно для коннетчиков! (-) (URL) < ОВ >   [184]   26-07-2024 11:32
На сутки позже заявленного, но подключили. На основном (+)  < sergek >   [232]   24-07-2024 10:00
подключили, но не работает (-) (Личный опыт)  < sergek >   [233]   24-07-2024 21:14
Подключил Звонки в Мой МТС после удаления Мой коннект, но потребовалось отключить Технологическую метку Интернет звонки перед этим. Иначе не подключалась услуга. (+) (Совет)  < Йцук >   [507]   23-07-2024 00:13
Какой же зв*зд#ц с этой меткой в МТС.. Живёт своей жизнью. А тихую отмену переадреса в жисть не прощу, лучше убейте сразу. (-)  < mk =) >   [187]   27-07-2024 05:49
Гм. Технологическую метку не отключал. Всё само запустилось. (-) (Личный опыт)  < ОВ >   [305]   26-07-2024 16:00
+1 (-)  < _Alexander_ >   [208]   28-07-2024 21:37
Если метка коннекта уже была удалена (24.07 для пользователей андроида без виртуальных номеров) то тех метку трогать не нужно. В противном случае метка коннекта не дает подключить звонки. (-)  < lev >   [258]   28-07-2024 22:01
сработало (-) (Личный опыт)  < 212 >   [208]   23-07-2024 09:16
и где? уже 22 иоля, ничего не появилось. (+)  < sergek >   [541]   22-07-2024 11:36
Услуга "Звонки в Мой МТС" подключена? (-)  < Nud >   [203]   22-07-2024 12:56
никто не говорил, что это надо подключать. (+) (Личный опыт)  < sergek >   [248]   22-07-2024 13:18
У меня на Андроиде подключилось с первого раза. И появился раздел "Звонки" в "Мой МТС". (-)  < Nud >   [641]   22-07-2024 13:29
мне пока недоступно подключение - из чата поддержки (-) (Печальная новость)  < sergek >   [190]   22-07-2024 18:26
Возможно, еще и от тарифа зависит. У меня №1 (-)  < Nud >   [196]   22-07-2024 18:38
написал в поддержку, сказали что у меня айфон и надо подождать, а пока пользоваться МТС коннектом. зашел в коннект и вуаля - все работает! и входящие и исходящие. на прошлой неделе не мог авторизовать (+)  < ag28 >   [262]   22-07-2024 13:26
Ответ поддержки: Если номер используется в МТС Коннект, 22 июля на него будет подключена услуга, которая позволит пользоваться сервисов через приложение Мой МТС бесплатно. Пожалуйста, напишите нам (-)  < ОВ >   [238]   20-07-2024 21:03
)) (-) (Внимание! Kомпетентное мнение!) (URL) < ОВ >   [223]   20-07-2024 20:17
Кстати про мегу... у меня емошен через сеть мегафона не работает (звонки идут но соединения не происходит)... через вайфай или через билайн нормально. криворукие ппц в мегафоне (-)  < ag28 >   [228]   19-07-2024 21:03
Megafon (+)  < Megafon_Help >   [255]   20-07-2024 00:52
из приложения МТС Коннект звонки на МТС были бесплатные (+) (Тупой вопрос)  < sergek >   [248]   19-07-2024 18:10
Были бесплатные, у меня на тп без ап они итак бп и безлимитные на МТС всея Россия. Фишка была в другом: на смарте при двух симках можно было юзать еще несколько МТС симок через Коннект и одну +) (+)  < ОВ >   [251]   19-07-2024 18:37
а симка в это время в планшете интернет раздает... ага. еще интересно запустят ли на айфонах. (-)  < ag28 >   [187]   19-07-2024 21:08
Да. В тесте сейчас. Скоро (-)  < lev >   [192]   19-07-2024 21:22
ну когда? (-)  < CiJay >   [324]   29-07-2024 09:31
А можно хотя бы айфонный коннект не ломать? На дроиде не работаить (требует минимум android 9) (-) (Просьба)  < Maxxik >   [198]   25-07-2024 23:33
Когда ? (-)  < CiJay >   [240]   24-07-2024 01:06
неважно откуда звонить, лишь бы работало устойчиво (-)  < sergek >   [288]   19-07-2024 18:08
Мне смс не пришла, но в коннект уже некоторое время залогиниться не получалось... (-)  < ag28 >   [223]   19-07-2024 17:59
входит, но позвонить не дает. не соединяет (-)  < sergek >   [430]   19-07-2024 19:30


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.