Билайн против МТС - Мегафорум - T2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются любые операторы мобильной связи (в т.ч. виртуальные), тарифы операторов, качество и покрытие мобильных сетей, устройства (смартфоны, роутеры, наушники и пр.), приложения для Android и iOs, а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, AlexanderF 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - T2 ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]


Размещено пользователем : ag28 ()
Зарегистрирован: 9 годов назад
Сообщения: 13,574
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 21-03-2024 10:01

WhatsApp это тема! (-)






WhatsApp это тема! (-)  < ag28 >   [1283]   21-03-2024 10:01
Приятель сообщил, что его аккаунт воцап взломали плохие люди. (+)  < ministr >   [65]   30-04-2026 23:16
Странно, что нигде про этот баг не пишут. (-)  < Бичок >   [50]   03-05-2026 02:12
Часто люди сами код сообщают или по ссылке переходят, голосуют и т.п., то есть не баг в целом, а ненужные действия. (-)  < ag26 >   [24]   02-06-2026 20:00
Зарабтал на мобильных (на четверке), мтс и мега прям бодреньго, т2 и би чуть подтупливает. Текс хорошо, картинки хуже, видео прям вообще редко. (-) (Личный опыт)  < ag26 >   [49]   17-04-2026 12:53
Свежие новости из морга..... spinning smiley sticking its tongue out (-)  < s-weather >   [53]   17-04-2026 15:41
Че-то оживать начал, сообщения прям бодренько ходят по вайфаю! (-)  < ag26 >   [73]   17-03-2026 22:47
Боливар не выдержит двоих ) Все силы брошены на телегу, в надежде на то, что про вацап все уже забыли и удалили ) (-)  < Ржевский >   [70]   18-03-2026 00:06
Что-то интересное. на телефоне два воцапа (разные номера), один работает, второй не работает. Смотрю разбираюсь. но это только через домашний вайфай, на улице глухо. (-)  < ag26 >   [71]   18-03-2026 10:14
Роскомнадзор перестал полностью справляться с блокировками — Forbes. По словам источника издания, заблокированные ранее ресурсы время от времени становятся доступными (-) (URL) < Ржевский >   [58]   19-03-2026 11:27
kommersant: Ежемесячный охват аудитории в мессенджере WhatsApp (принадлежит Meta, признанной экстремистской и запрещенной в РФ) превысил в августе 97 млн уникальных пользователей. Мессенджер стал лиде (+)  < ag25 >   [132]   22-09-2025 09:20
Что-то как то воцап не очень хорошо работает, скажем так: сообщения на разные телефоны с разной скоростью доходят (на ноут быстрее) и тд. :-( (-)  < ag28 >   [204]   11-12-2024 21:15
О чем и говорим уже более месяца наверное... ЧТо то там не то происходит. (-)  < Niki >   [185]   12-12-2024 23:02
WhatsApp добавил функцию текстовой расшифровки голосовых сообщений, причём уже включил возможность транскрибирования русского языка. (+)  < ag28 >   [208]   22-11-2024 12:52
Честное слово, лучше бы уведомления поправили... И да, я как и Илья, не нахожу такой настройки. (-)  < Niki >   [185]   22-11-2024 13:04
Что не так с уведомлениями? (-)  < medvedeff >   [177]   24-11-2024 16:18
Не приходят. У меня у жены почти все время так. У меня иногда стал замечать (-)  < ilia1979 >   [187]   24-11-2024 17:04
Где? Не понимаю в настройках чего это находится (-)  < ilia1979 >   [187]   22-11-2024 12:57
В обычном воцапе в настройках. В бизнесе нет у меня. Айфон. Работает хорошо. Расшифровывает на телефоне, без интернета. (-)  < ag28 >   [190]   17-12-2024 02:02
Да, появилось. Это хорошо. Плохо, что все голосовые у меня в телеге теперьgrinning smiley (-)  < ilia1979 >   [175]   17-12-2024 02:44
У меня теперь голосовых нигде нет (можно читать) и слава богу. (-)  < ag28 >   [181]   17-12-2024 09:51
Ура, воцап сделал поддержку двух акков (номеров) в одном клиенте - проверил на андроиде, работает. (-)  < ag28 >   [231]   21-03-2024 10:03
неужели случилось? WhatsApp можно ставить на несколько телефонов... (+)  < ag28 >   [702]   26-04-2023 15:22
Свершилось? (+)  < ag28 >   [368]   24-05-2023 15:43
Можно 2 акк на одном телефоне и до 4 вроде телефонов на один акк, только подстава если на обоих телефонах ты будешь в другом аккаунте, сообщения на нужный вообще не дойдут пока не сменишь аккаунт) (-)  < mk =) >   [230]   21-03-2024 10:44
вроде бы видны сообщения из обоих аккаунтов, ну в смысле нотификации прилетают от обоих? (-)  < ag28 >   [235]   21-03-2024 10:46
А Whatsapp Business все пользуют? Ставится независимо и можно второй номер на него или использовать как linked device, но на него второй акк на привязать, но можно привязать до 4 других девайсов) (-)  < mk =) >   [233]   21-03-2024 14:06
Видны если хоть один.. активен а не переключен, точно помню попал когда на основном был активен второй акк, а на linked device был активен ТОТ основной акк) тогда вообще никаких не то что уведомлений, (+)  < mk =) >   [250]   21-03-2024 11:39
Ура работает!!! (-)  < ag28 >   [295]   24-05-2023 16:12
а у меня не пашет. после нажатия на "принять и продолжить" и три точки в верхнем углу единственный пункт меню - "Помощь". приложение обновлено до последней версии (-) (Личный опыт)  < pushkar >   [281]   25-05-2023 14:01
Не поняла, т.е. теперь, покупая новую симку вы со старым владельцем одновременно будете в ватсап писать? (-)  < lev >   [268]   24-05-2023 16:44
Нет, по двум причинам: (+)  < ag28 >   [343]   25-05-2023 01:50
В смысле? У старого владельца же нет доступа к номеру. Тот же алгоритм работы, что и вацап на компе, как я понимаю (-)  < ilia1979 >   [271]   24-05-2023 17:07
Ну новый заходит получает код привязывает новое устройство, на старом выхода не происходит. (-)  < lev >   [280]   24-05-2023 17:16
Ну так выход руками можно сделать. Какая разница то от компа? Там точно так же все насколько я понял. И я точно не помню, но по моему при запросе кода, сбрасываются все привязанные устройства. А ну и (+)  < ilia1979 >   [310]   24-05-2023 17:21
А разве так нельзя было? У меня с пару лет уже один номер стоит на трех разных телефонах (андроид) (+)  < krww >   [411]   22-05-2023 00:26
У меня вход на втором телефоне приводит к автоматическому логауту на первом. (-)  < ag28 >   [296]   22-05-2023 02:16
аналогично. Месяц уже жду, когда заработает обещанное — не случилось (-)  < pushkar >   [351]   23-05-2023 15:16
на андроиде легко получилось. на айфон нет. по хожду на айфоне версия не вышла. (-) (Внимание! Некомпетентное мнение!)  < Norik >   [299]   23-05-2023 18:27
У меня на старом андройде тоже не получилось (-)  < ilia1979 >   [281]   23-05-2023 18:31
у меня на ноуте 4 при вводе номера нажал на 3 точки вверху, появился куар для присоединения. все получилось))) (-)  < Norik >   [285]   23-05-2023 20:22
Спасибо, у меня появилось это меню только после переустановки (на той же версии). (-)  < ag28 >   [285]   24-05-2023 15:54
какой позор (-)  < rustam79 >   [292]   20-05-2023 15:21
Вообще ОЧЕНЬ странно. Я уже месяцев несколько как дочке и родителям поставил второй Whatsapp на планшеты. Ровно так, как описано. Они ни в каких бетатестах, конечно, не были. (-) (Личный опыт)  < bor-kas >   [312]   26-04-2023 22:07
постепенно, через несколько недель. (-)  < Norik >   [288]   26-04-2023 16:09
Не мешало бы уже приложение для Айпада выпустить. (-)  < ilia1979 >   [293]   26-04-2023 15:35
Здесь скорее всего сама Apple против, так как даже обычных смс в айпаде нет (-)  < Andrey34 >   [282]   23-05-2023 08:31
Обычные смс приходят. И значит Эппл против именно воцап? Личная неприязнь? С телегой то у них проблем нет (-)  < ilia1979 >   [291]   23-05-2023 14:06
у меня в айпаде смски как минимум приходят - видны. (-)  < ag28 >   [307]   23-05-2023 13:05
Значит уже сделали. Но долгое время был только iMessage (-)  < Andrey34 >   [294]   24-05-2023 13:44
В любом случае телега то есть на айпад (-)  < ilia1979 >   [285]   24-05-2023 14:07
проблема не в том что есть телега на айпаде, проблема в том, что нет воцапа ) (-)  < ag28 >   [270]   25-05-2023 14:19
(у меня пока не получилось, хотя сайт вроде независимо от телефона работает) (-)  < ag28 >   [295]   26-04-2023 15:27


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.