Виртуальные операторы :  "Ячейки"
Обсуждение виртуальных операторов мобильной связи (MVNO): СберМобайл, DANYCOM, Тинькофф Мобайл, YOTA, Ростелеком и др. Форум открыт на основе легендарного "Мегафорума" (2003-2009 гг.) В свое время этот форум начал свою работу по инициативе оператора сотовой связи "МегаФон-Москва" и являлся первым неофициальным форумом этого оператора такого высокого уровня. Администратор форума - ssu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Choy ()
Зарегистрирован: 15 годов назад
Сообщения: 7,222
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 04-04-2007 13:58

На мой взгляд, База - не для мобильной связи.На косяки Мегафона накладываются косяки ЦенТела, кои не часто, но случаются. Хотя, у кого их не бывает. Но вероятность двух несовместных событий равна, как известно, сумме их вероятностей. (+)


Сейчас, вроде, База довольно стабильно работает. А как виртуальный офис стала просто супер. По крайней мере, в этой эпостаси я ей замены не вижу.
Из "косяков" же отмечу тот факт, что База "не умеет" определять доступность абонента, поэтому методично начинает обзванивать все номера в списке переадресации, тратя на эту процедуру от 10 до 60 сек на один номер (в зависимости от настроек), даже если номер недоступен, а в конце либо говорит "Абонент не отвечает", либо (опять же, как настроишь) переключает на ГП. И еще мне не нравится веб-интерфейс личного кабинета.



Вежливость - залог долголетия. (С)





Будут ли в МФ новые тарифы для "прямых" номеров? Если нет (+) (+)  < суслик >   [563]   04-04-2007 13:44
На мой взгляд, База - не для мобильной связи.На косяки Мегафона накладываются косяки ЦенТела, кои не часто, но случаются. Хотя, у кого их не бывает. Но вероятность двух несовместных событий равна, как известно, сумме их вероятностей. (+)  < Choy >   [590]   04-04-2007 13:58
Еще ЦенТел очень долго исправляет косяки. Уж не знаю, что у них за команда на проекте... Около года назад, например, когда База Мобильная только появилась, абоненты жаловались, что за то количество гудков, которе их коммутатор пытается соединиться (+)  < Choy >   [539]   04-04-2007 14:23
Спасибо за инфу. Есть над чем подумать (-)  < суслик >   [376]   04-04-2007 14:43
С такими вопросами лучше на форум виртуалов. Там теперь даже виртуальный модератор есть smiling smiley (-) (URL) < Choy >   [554]   04-04-2007 15:39


Array
Сорри, но тема закрыта. Писать сюда нельзя.

Top.Mail.Ru