Виртуальные операторы.Архив с15.04.09 по 30.05.26 :  "Ячейки"
Здесь обсуждались виртуальные операторы мобильной связи (MVNO): СберМобайл, DANYCOM, Тинькофф Мобайл, YOTA, Ростелеком и др. Форум был запущен на основе легендарного "Мегафорума" (2003-2009 гг.) В свое время "Мегафорум" начал свою работу по инициативе оператора сотовой связи "МегаФон-Москва" и являлся первым неофициальным форумом этого оператора такого высокого уровня. Администратор форума до момента закрытия - ssu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - T2 ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]


Размещено пользователем : medvedeff ()
Зарегистрирован: 10 годов назад
Сообщения: 1,664
Ранг: Элитарий
Дата: 05-02-2025 18:07

Аналогично. Не могу позволить себе некачественную связь, я немного эстет в этом вопросе smoking smiley (-) (Дружеское рукопожатие!)






Промсвязьбанк запускает собственного виртуального оператора мобильной связи под названием «Мой оператор» (+)  < ag28 >   [568]   23-01-2025 00:05
Будем ждать карманных операторов от Каждого района Москвы, от сети Красное и белое, чтобы алкаши друг другу безлимитно могли звонить. И все на базе теле2, который так и в помойку может превратиться (-)  < тигр >   [266]   23-01-2025 22:30
Т2 и сейчас не выглядит молодцом. Но кого это волнует, если можно еще поднять бабла с полумертвой сети. (-) (IMHO)  < medvedeff >   [263]   26-01-2025 20:02
забесплатно можно и им пользоваться. (-)  < ag28 >   [248]   28-01-2025 16:47
Вот только слабо верится что будет "забесплатно". Тарифы других банковских "операторов" совсем не даром. (-) (Личный опыт)  < medvedeff >   [247]   28-01-2025 17:38
тинек дает бесплатную связь своим прем и приват клиентам. (-)  < ag28 >   [261]   30-01-2025 13:58
Бесплатную? Эка я упустил возможность smoking smiley (+)  < medvedeff >   [303]   30-01-2025 18:18
См (+)  < ag28 >   [390]   30-01-2025 21:21
Есть сомнения в правильности вашей информации про тарифы 1.0-4.0 (+)  < parovoz >   [253]   17-03-2025 01:06
1.0 это архивный тариф, если кто то держится за него это их личный выбор был несколько лет? "тинек дает бесплатную связь своим прем и приват клиентам"-прув внутри (+)  < ag28 >   [278]   17-03-2025 10:09
Однако, не знал. Спасибо smileys with beer (-) (Дружеское рукопожатие!)  < medvedeff >   [232]   30-01-2025 23:44
честно говоря я и бесплатно не пользуюсь... потому что ни качества голоса ни volte ни vowifi, один олег, да и его повторили уже операторы (-)  < ag28 >   [242]   31-01-2025 17:12
Аналогично. Не могу позволить себе некачественную связь, я немного эстет в этом вопросе smoking smiley (-) (Дружеское рукопожатие!)  < medvedeff >   [224]   05-02-2025 18:07
Звучит красиво, спору нет. (+) (Дружеское рукопожатие!)  < Niki >   [267]   08-02-2025 21:32
Конечно, если без вариантов, то и Т2 оператор. Но если есть выбор, а он есть, то лично я Т2 не выберу из-за плохого голоса и "эстонского" интернета. Ну не хочу я вслушиваться во время разговора, (+) (Дружеское рукопожатие!)  < medvedeff >   [262]   09-02-2025 21:48
"Эстонский интернет" - такого я еще не слышал.=))))) Спасибо, поржал, буду использовать.))) (+) (Дружеское рукопожатие!)  < Niki >   [237]   09-02-2025 21:56


Sorry, you do not have permission to post/reply in this forum.
Array