Покрытие и качество. Архив с 15.04.09 по 30.05.26 :  "Ячейки"
Обсуждались покрытие и качества работы сетей GSM, 3G, LTE. Администраторами форума были srg985, Симпсон 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - T2 ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]


Размещено пользователем : АБер ()
Зарегистрирован: 7 годов назад
Сообщения: 2,970
Ранг: Элитарий
Дата: 03-03-2025 06:26

Ванское - шаринг, ведущий МТС. Рядом Лентьево - своя. (-)






МТС порадовал в подмосковье (+) (ПальцЫ веером) (URL) < Syberian >   [369]   27-02-2025 10:42
А меня Билайн в Вологодской (ведущий МТС на БС Ванское) порадовал, полоса всего 14 МГц (1 МГц отведен под GSM). (+)  < АБер >   [203]   01-03-2025 05:03
Это именно БС свои или шаринг? В Тверской обл например включили b1+b3+b8 на собственных БС, спустя десятилетие застоя взялись (+)  < Andrey34 >   [172]   02-03-2025 21:31
Ванское - шаринг, ведущий МТС. Рядом Лентьево - своя. (-)  < АБер >   [177]   03-03-2025 06:26
Ну как «рядом», там около 15 км по прямой . И уверен на высоких частотах одна вышка до другой не добьет, провалы все равно будут (+)  < Andrey34 >   [165]   03-03-2025 08:01
Так рядом. =) Это не Московская область, а Россия. Радиус соты около 8 км - это немного по меркам России. Летом попробую, может, получится. (-)  < АБер >   [185]   03-03-2025 10:16
Это очень неплохо. У меня в Москве обычно так... (+) (Личный опыт)  < Fleece >   [213]   28-02-2025 14:50
Последний месяц проходил с Мтс в качестве основного. (+) (Личный опыт)  < Niki >   [235]   28-02-2025 11:14
А какое устройство? На современных устройствах не вижу в такой скорости ничего удивительного, даже у т2 (-)  < Andrey34 >   [156]   27-02-2025 13:39
У т2 и 100 бывает днем ,видимо от бас зависит (-)  < oleg701 >   [164]   04-03-2025 20:23
смартфон хуавэй на раздаче, на приеме ноут хуавэй. ну значит мне просто раньше не попадалась такая скорость да еще и стабильная (-)  < Syberian >   [180]   27-02-2025 13:45


Sorry, you do not have permission to post/reply in this forum.
Array