Покрытие и качество. Архив с 15.04.09 по 30.05.26
: "Ячейки"
Обсуждались покрытие и качества работы сетей GSM, 3G, LTE. Администраторами форума были srg985, Симпсон
[
Ячейки
] [
Билайн против МТС - Мегафорум - T2
] [
"На чердачке" - блог секретов мобильной связи
]
[
Клуб "Курилка"
] [
Клуб "Старые Сell-ки"
] [
Участники
] [
Правила поведения
] [
Нарушители
]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google?
Зарегистрируйтесь и спросите!
]
Перейти к:
Список конференций
•
Список сообщений
•
Новая тема
•
Поиск
•
Вход на форум
•
Для печати
Размещено пользователем :
АБер
()
Зарегистрирован: 7 годов назад
Сообщения: 2,970
Ранг: Элитарий
Дата: 03-03-2025 06:26
Ванское - шаринг, ведущий МТС. Рядом Лентьево - своя. (-)
Навигация:
Предыдущее сообщение
•
Следующее сообщение
Настройки:
Ответ
•
Цитата
МТС порадовал в подмосковье (+) (ПальцЫ веером)
(
URL
) <
Syberian
> [369] 27-02-2025 10:42
А меня Билайн в Вологодской (ведущий МТС на БС Ванское) порадовал, полоса всего 14 МГц (1 МГц отведен под GSM). (+)
<
АБер
> [203] 01-03-2025 05:03
Это именно БС свои или шаринг? В Тверской обл например включили b1+b3+b8 на собственных БС, спустя десятилетие застоя взялись (+)
<
Andrey34
> [172] 02-03-2025 21:31
Ванское - шаринг, ведущий МТС. Рядом Лентьево - своя. (-)
<
АБер
> [177] 03-03-2025 06:26
Ну как «рядом», там около 15 км по прямой . И уверен на высоких частотах одна вышка до другой не добьет, провалы все равно будут (+)
<
Andrey34
> [165] 03-03-2025 08:01
Так рядом. =) Это не Московская область, а Россия. Радиус соты около 8 км - это немного по меркам России. Летом попробую, может, получится. (-)
<
АБер
> [185] 03-03-2025 10:16
Это очень неплохо. У меня в Москве обычно так... (+) (Личный опыт)
<
Fleece
> [213] 28-02-2025 14:50
Последний месяц проходил с Мтс в качестве основного. (+) (Личный опыт)
<
Niki
> [235] 28-02-2025 11:14
А какое устройство? На современных устройствах не вижу в такой скорости ничего удивительного, даже у т2 (-)
<
Andrey34
> [156] 27-02-2025 13:39
У т2 и 100 бывает днем ,видимо от бас зависит (-)
<
oleg701
> [164] 04-03-2025 20:23
смартфон хуавэй на раздаче, на приеме ноут хуавэй. ну значит мне просто раньше не попадалась такая скорость да еще и стабильная (-)
<
Syberian
> [180] 27-02-2025 13:45
Перейти к:
Список конференций
•
Список сообщений
•
Поиск
•
Вход на форум
Sorry, you do not have permission to post/reply in this forum.
Array
Настройка отображения форума
This forum powered by
Phorum
.