Мобильная связь: покрытие и качество :  "Ячейки"
Обсуждение покрытия и качества работы сетей GSM, 3G, LTE. Администраторы форума - srg985, Симпсон 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Niki ()
Зарегистрирован: 15 годов назад
Сообщения: 9,746
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 06-12-2022 12:06

Не знаю, что и где они выключили, но померял дома - тоскливо. (+) (Личный опыт)


По городу еще пару месяцев назад замечал улучшения. Хорошие скорости были. Но последнее время не юзаю Т2 вообще для тестов, ничего не могу сказать. Вот только дома попробовал. Но у меня вообще волшебный дом, мало кто показывает достойные результаты, да и редко. И от чего зависит - непонятно. Мой район и улица тоже своеобразны по покрытию, особенно индор. Но недавно заметил явное и сильное улучшение Билайна в индоре, даже там, где раньше полный швах был.




Со вчерашнего дня Теле2 снова выключили свой тормоз интернета. Вновь вместо в среднем 2 мегабит показывает до 20-25, а ночью до 40. Но пинги все равно высокие, 55мс. У вас так же? Вопрос, надолго ли. (+) (Горячая новость)  < Gato >   [265]   28-11-2022 18:17
Не знаю, что и где они выключили, но померял дома - тоскливо. (+) (Личный опыт)  < Niki >   [148]   06-12-2022 12:06
У меня в МО 26-27.11 днем было 50-60. В Москве в моменте 23. Да, опять скорость стала выше, чем раньше. Правда 2 такого не было, 5 было. (-)  < Consul >   [121]   28-11-2022 22:04
У нас стабильно плохо, но иногда, временами, хорошо. Да, как раз 15-20 днем и до 60 ночью. Но редко, в основном 1-3-10. Локации разные, все в Москве (-)  < Tiramitsu >   [116]   28-11-2022 18:57


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.