[
Ячейки
] [
Билайн против МТС - Мегафорум - T2
] [
"На чердачке" - блог секретов мобильной связи
]
[
Клуб "Курилка"
] [
Клуб "Старые Сell-ки"
] [
Участники
] [
Правила поведения
] [
Нарушители
]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google?
Зарегистрируйтесь и спросите!
]
Размещено пользователем :
quattro26
()
Зарегистрирован: 7 годов назад
Сообщения: 4
Ранг: Новичок
Дата: 08-11-2021 12:18
хотел со скрином отправить сообщение не получилось, у меня тариф получился 20ГБ и АП 250р (-)
МТС Смарт для своих (+)
<
Jadrez
> [18170] 06-11-2021 20:51
супер мтс для своих код еще есть? (+)
<
dig
> [446] 26-12-2021 10:01
А есть сдс с безлим инет? (-)
<
Fantocci
> [7015] 30-11-2021 17:37
Здравствуйте! Ваше предложение еще актуально? А то пишу на указанную вами почту, а ответа нет... (-)
<
Professor
> [11444] 19-11-2021 21:21
Спасибо за супер МТС для своих! Рекомендую! (-)
<
g0dzilla
> [11718] 18-11-2021 20:50
Активировался тариф за 300 руб. 25/500/200. Спасибо! (-)
<
PavelZ
> [11830] 18-11-2021 13:33
Спасибо, все ок. АП 300р 25Гб (-)
<
DM840
> [11848] 18-11-2021 11:54
Приобрел "СуперМТС для своих". Всё очень оперативно и честно. Спасибо. (-)
<
Saprist
> [12290] 17-11-2021 10:18
почём промо-код? (-)
<
Deks
> [11799] 18-11-2021 15:26
Сдс 500, супер мтс 400 (-)
<
Jadrez
> [11846] 18-11-2021 20:47
супер мтс дс есть еще (+)
<
urastep
> [6017] 03-12-2021 10:37
Объявляю неделю скидок. Теперь тот же самый тариф продаю в этот период за 500 рублей. Покупаете больше одного промокода - получаете скидку на второй. Кроме того, на тариф доступен безлимит за 150р. (-)
<
Jadrez
> [12706] 16-11-2021 13:19
подключили - всё ок, работает (-)
<
itan
> [13328] 14-11-2021 21:15
если в модем вставить, раздача будет работать ? (-)
<
itan
> [14217] 12-11-2021 15:28
Трафик ограниченный, поэтому будет. Есть безлимит за +150 к абонке, но, предполагаю, придется фиксировать ттл и менять имей на модеме (-)
<
Jadrez
> [14108] 12-11-2021 22:10
Знакомые просили передать: "код купили - всё работает" (-)
<
Tiramitsu
> [15052] 10-11-2021 12:36
А СуперМТС для своих есть? (-)
<
yadba
> [15552] 09-11-2021 08:34
Да, есть (-)
<
Jadrez
> [15388] 09-11-2021 20:39
сколько стоит промо-код? (-)
<
Deks
> [11790] 18-11-2021 15:24
А если вы кинете? (-)
<
xReason
> [16297] 07-11-2021 10:08
не кидалово (+) (Личный опыт)
<
quattro26
> [16005] 08-11-2021 12:15
хотел со скрином отправить сообщение не получилось, у меня тариф получился 20ГБ и АП 250р (-)
<
quattro26
> [15967] 08-11-2021 12:18
650 рублей - это 10 литров сотого бензина, уважаемый Юрий. Он же не за 5 000 деревянных оказывает услуги. (-)
<
abc
> [16161] 07-11-2021 23:09
У меня дизель
Ну и дарить просто так кому-то 10 литров сотового в планы не входило ))) (-)
<
xReason
> [13265] 14-11-2021 23:08
Не имею интереса (-)
<
Jadrez
> [16296] 07-11-2021 10:43
Перейти к:
Список конференций
•
Список сообщений
•
Поиск
•
Вход на форум
Sorry, you do not have permission to post/reply in this forum.
Array
Настройка отображения форума
This forum powered by
Phorum
.