Устройства мобильной связи :  "Ячейки"
Обсуждение всех типов абонентского оборудования - от простых телефончиков и мобильных роутеров до "крутых" смартфонов и планшетов с 3G/LTE. Технические особенности, проблемы с настройкой и функционированием, преимущества и недостатки конкретных моделей. Администратор форума - AlexanderF  
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Энергетик ()
Зарегистрирован: 15 годов назад
Сообщения: 3,653
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 24-07-2009 11:07

Я не настаиваю... Судя по Вашей категоричности, Вы прекрасно разбираетесь, как все это работает во всех GSM .Однако, не потрудились даже четко сформулировать задачу. Удачи. (-)






Вопрос про факсы. Немножко оффтопик, ибо больше интересуют обычные телефоны, нежели смарты. (+) (URL) < Offline >   [756]   23-07-2009 21:53
Ну так S55 с кабелем рублей за 700 найти. Другое дело, как это все будет работать...Я бы на вход Скайлинк посоветовал (кстати, модем можно и не покупать), подключить услугу факс 150 р. без НДС (+)  < Энергетик >   [642]   24-07-2009 08:46
Другая схема не нужна, нужен телефон GSM, жующий факсы, причем желательно новый, который не надо искать, а можно пойти и купить - поэтому и спрашиваю. S55 из старого хлама - вариант на крайний случай. (-)  < Offline >   [660]   24-07-2009 10:23
Я не настаиваю... Судя по Вашей категоричности, Вы прекрасно разбираетесь, как все это работает во всех GSM .Однако, не потрудились даже четко сформулировать задачу. Удачи. (-)  < Энергетик >   [613]   24-07-2009 11:07
Ну да, не сказала что строго GSM, mea culpa sad smiley (-)  < Offline >   [672]   24-07-2009 13:17
Так Вы дама? Извините. Но все равно, имеет значение оператор, регион и пр. условия. Удобство сможете оценить сами, если получится воспользоваться... (-)  < Энергетик >   [645]   24-07-2009 14:18
Факсы - отстой по природе своей. Я таки дама, но мою грубость это не извиняет smiling smiley Как оно работает, я и правда разбираюсь, и нужен мне именно гсм, и именно телефон. Пишу письма. (-)  < Offline >   [620]   24-07-2009 16:35
Склоняю голову. Но все равно не удержался: зачем женщины СПЕЦИАЛЬНО покупают баночку с надписью "СОЛЬ", чтобы хранить там "САХАР".? (-) (OFF)  < Энергетик >   [615]   24-07-2009 19:11


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.