Устройства и прилож. Архив с 15.04.09 по 30.05.26 :  "Ячейки"
Обсуждались все типы оборудования и возможности его использования - телефоны, смартфоны, компьютеры, роутеры и т.д. Также обсуждались технические особенности, проблемы с настройкой и функционированием, преимущества и недостатки конкретных моделей, программное обеспечение, которое работает на устройствах. Администратором форума был AlexanderF  
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - T2 ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]


Размещено пользователем : ОВ ()
Зарегистрирован: 17 годов назад
Сообщения: 5,685
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 19-03-2024 07:36

О возможной блокировке яблока и смартов (-)(URL)






О возможной блокировке яблока и смартов (-) (URL) < ОВ >   [411]   19-03-2024 07:36
Если бы этой статьи не было, что изменилось бы? конкретный автор не получил немного денег? вроде все. (-)  < ag28 >   [234]   19-03-2024 11:30
Если конфликт России и Запада «перейдет на совершенно иную стадию», то всем будет уже не до смартфонов (+)  < Ржевский >   [299]   19-03-2024 11:12
Таки да (-) (IMHO)  < medvedeff >   [239]   20-03-2024 14:25


Sorry, you do not have permission to post/reply in this forum.
Array