Устройства и прилож. Архив с 15.04.09 по 30.05.26 :  "Ячейки"
Обсуждались все типы оборудования и возможности его использования - телефоны, смартфоны, компьютеры, роутеры и т.д. Также обсуждались технические особенности, проблемы с настройкой и функционированием, преимущества и недостатки конкретных моделей, программное обеспечение, которое работает на устройствах. Администратором форума был AlexanderF  
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - T2 ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]


Размещено пользователем : abc ()
Зарегистрирован: 12 годов назад
Сообщения: 19,140
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 03-09-2023 19:35

the finger smiley он тупой как валенок! (-)




Леночка, зайка. Какая же ты умная. Любого на лопатки положшишь. Наверняка ты еще и красивая. Вышли свое фото. Плизззз (с) 2009 тигр,
если чел позитивный и у него все хорошо, то он старается видеть хорошее. А если у пацанчика все плохо, на работе шмыряют, любовницы нет, вот он и злиться что обслужили его в БЛ видите ли плохо (с) 2016 тигр,
Я на смартфоне пищу, там все мелко на дисплее © 2020 тигр




Посоветуйте телефон кнопочный, в котором есть поддержка 3G и обязательно формат сим карты mini sim. (-)  < 007_(Tver_Oblast) >   [467]   31-08-2023 15:28
sony ericsson W995 (-)  < ssu >   [284]   03-09-2023 22:20
Однозначно Nokia 8210 4g. Альтернативы нет. Просто шедевр. Автомат Калашникова (-)  < тигр >   [302]   01-09-2023 20:25
У тебя есть эта нокия? Откуда там мини сим? (-)  < ilia1979 >   [312]   02-09-2023 18:15
Да, есть. Это шедевр. Лучше ничего нет. Если хочешь можешь встретиться посмотришь и увидишь качество передачи речи (-)  < тигр >   [278]   02-09-2023 21:05
Мне все равно какое у него качество речи, я мессенджерами пользуюсь. И топикстартер четко указал: МИНИ СИМ. Зачем предлагать, то что заранее не подходит??? (-)  < ilia1979 >   [265]   02-09-2023 21:48
не понял почему такое требование, может нано сим не выпиливаются из обычных симок (но вроде вырезаются) (-)  < ag28 >   [302]   02-09-2023 23:10
Как предположение, у человека может быть не Российская симка, где нет нано сим. И он абсолютно естественно боится её резать. Если что не так, то не восстановить потом (-)  < ilia1979 >   [274]   03-09-2023 16:09
Наверное этот вопрос точно не мне. (-)  < ilia1979 >   [279]   02-09-2023 23:57
Да, именно так. Вырезаются. Надуманная проблема Ильи (-)  < тигр >   [281]   02-09-2023 23:32
Ты глупый? При чем здесь я? (-)  < ilia1979 >   [286]   02-09-2023 23:56
the finger smiley он тупой как валенок! (-)  < abc >   [277]   03-09-2023 19:35
При том что тупишь. 007 Тверь Облатсь уже давно минисимку вырезал. А ты все вьехать не можешь. Не тупи Илья (-)  < тигр >   [271]   03-09-2023 15:28
Как можно Mini sim вырезать? Из чего? Это самый большой формат из ныне используемых (-)  < Koknaevsoft >   [281]   03-09-2023 18:44
Извини великодушно. Не обладаю твоими экстрасенсорными способностями. Всегда когда просят дать апельсин, даю апельсин. А не предлагаю сожрать лимон, при чем другому человеку со словами "не тупи" - жри (-)  < ilia1979 >   [284]   03-09-2023 15:53
thumbs upgrinning smiley (-) (Дружеское рукопожатие!)  < abc >   [279]   03-09-2023 19:36
bb 9780 (-)  < ag28 >   [265]   01-09-2023 15:58
BlackBerry Bold 9900 (-) (URL) < abc >   [326]   01-09-2023 09:36
да, но необходима евро версия, где есть и б1 и б8 (900) для 3ж. можно посмотреть в меню присутствие необходимых бэндов. До сих пор в сети как звонилка, данные отключены в меню. (-)  < Greg >   [294]   03-09-2023 17:18


Sorry, you do not have permission to post/reply in this forum.
Array