Устройства мобильной связи :  "Ячейки"
Обсуждение всех типов абонентского оборудования - от простых телефончиков и мобильных роутеров до "крутых" смартфонов и планшетов с 3G/LTE. Технические особенности, проблемы с настройкой и функционированием, преимущества и недостатки конкретных моделей. Администратор форума - AlexanderF  
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : medvedeff ()
Зарегистрирован: 8 годов назад
Сообщения: 1,124
Ранг: Элитарий
Дата: 20-08-2023 19:12

При оплате через QR кешбек у моего банка не начисляется. Поэтому мучаемся, но жадость побеждает удобство. (-) (Личный опыт)






Кто то реально использует банковские стикеры на своих телефонах? какая то волна прошла что все банки выпускать начали, но я не оч понимаю чем это отличается от карты под чехлом.? (-)  < ag28 >   [134]   03-08-2023 11:13
Лично у меня ни одна карта под чехлом нормально не работала. Приходится каждый раз платить через Самсунг Пей что немнго не удобно. Поэтому стикер это удобно, но мой банк мне его не выпускает. (+) (Личный опыт)  < medvedeff >   [92]   06-08-2023 11:40
Samsung pay неудобен тем, что палец/глаз нужен? Может Мир Pay попробовать? Или ждать когда TinkoffPay будет сторонние карты добавлять (-)  < Arseniyk >   [71]   09-08-2023 17:42
Лично для себя, не вижу в этом смысла. Плачу через qr код и просто картой. У меня в кошельке права лежат, так что он всегда со мной. Я даже паспорт иногда не беру, но кошелёк всегда (-)  < ilia1979 >   [74]   06-08-2023 10:26
При оплате через QR кешбек у моего банка не начисляется. Поэтому мучаемся, но жадость побеждает удобство. (-) (Личный опыт)  < medvedeff >   [70]   20-08-2023 19:12
Мне проще в дополнению к айфону носить второй телефон на Android на котором все работает (-) (Личный опыт)  < Andrey34 >   [81]   05-08-2023 19:57
На Ку 10 наклеить, на кнопочник Толяну (-)  < abc >   [61]   05-08-2023 17:33


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.