Устройства и приложения :  "Ячейки"
Обсуждение всех типов оборудования и возможностей его использования - телефонов, смартфонов, компьютеров, роутеров и т.д. Технические особенности, проблемы с настройкой и функционированием, преимущества и недостатки конкретных моделей, программное обеспечение, которое работает на устройствах. Администратор форума - AlexanderF  
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства и приложения ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Барахолка ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : pushkar ()
Зарегистрирован: 15 годов назад
Сообщения: 5,726
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 06-12-2012 05:55

граждане, мне нужен планшет с 3G и GPS и чувствительным емкостным экраном для использования в качестве навигатора для Яндекс.Навигатора. Приглядываюсь к Huawei MediaPad 7 Lite за 8 тыщ. Альтернативы? (+)(URL)


Планшет нужен обязательно до Нового года, т.к. покупаю в подарок.
Так что вариант "заказать из Китая и ждать до 8 марта" сейчас не актуален.

Обзоры Huawei MediaPad 7 Lite

http://vido.com.ua/article/4030/huawei-mediapad-7-lite-planshiet-ot-novogho-brienda

http://www.ferra.ru/ru/epads/news/2012/07/26/Huawei-MediaPad-7-Lite/

*** ЗА СВЯЗЬ БЕЗ БРАКА! ***

Подробнее о моих гаджетах и тарифах!




граждане, мне нужен планшет с 3G и GPS и чувствительным емкостным экраном для использования в качестве навигатора для Яндекс.Навигатора. Приглядываюсь к Huawei MediaPad 7 Lite за 8 тыщ. Альтернативы? (+) (URL) < pushkar >   [668]   06-12-2012 05:55
За эти деньги альтернативы ему нет, если брать бюджет до 12-14 то лучше взять nexus с 3G или MediaPad 7" (-)  < Erneo >   [223]   06-12-2012 13:03
нет, мне надо до 10 тыс., а Nexus 7 3G 32 Gb стоит 13990. ОК, понял, буду брать этот хуавей... (-)  < pushkar >   [258]   06-12-2012 22:56
а если аналогичный (хороший экран, 3г, память без разницы, до 10) - какие посоветовали бы? Для потребления контента и скайпа, гпс без разницы? (-)  < Gato >   [210]   06-12-2012 23:04
В бюджет не вписывается, но только Nexus обеспечит все описанное выше на отличном уровне (чтобы не плеваться потом) (-)  < Student >   [264]   08-12-2012 22:43


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.