Устройства мобильной связи :  "Ячейки"
Обсуждение всех типов абонентского оборудования - от простых телефончиков и мобильных роутеров до "крутых" смартфонов и планшетов с 3G/LTE. Технические особенности, проблемы с настройкой и функционированием, преимущества и недостатки конкретных моделей. Администратор форума - AlexanderF  
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Wireless ()
Зарегистрирован: 15 годов назад
Сообщения: 18,654
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 24-09-2011 16:45

Ага, точно с такой же проблемой сталкивался. Я тоже не могу пользоваться штатным плеером в Симбиане (впрочем так же как и в айфоне), поскольку он не может тупо воспроизводить музыку из папки. (+)


А по-другому я слушать музыку не умею и, главное, НЕ ХОЧУ.
Но выход все же есть. Одну программу бесплатную давно еще откопал, хоть она и под 9.4, но и на S^3 прекрасно работает. Имя ее FolderPlay. Если что, могу скинуть по почте.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Follow vvireless on Twitter





Прослушивание музыки на Нокиа С7 (Симбиан^3). От штатного плеера прихожу в бешенство!:-( (+) (Просьба)  < Йцук >   [665]   24-09-2011 15:18
попробуйте powermp3 и folderplay (-) (URL) < Boris >   [213]   26-09-2011 17:28
Пропишите программкой (линк) корректно имена альбомов и исполнителей и будет вам аналогичное счастье)) (-) (URL) < Arseniyk >   [190]   24-09-2011 21:32
Правильно заполненные теги - это хорошо. Но это совсем не спасает от сборных солянок "Мои любимые песни". Можно, конечно так назвать альбом в теге, но изменять оригинальные файлы, имхо, не комильфо... (-)  < AlexanderF >   [211]   25-09-2011 00:14
Это все время нужно подписывать вновь загружаемые файлы. Я как правило по 1-2 мптришки добавляю. И на хрена мне лишнюю процедуру каждый раз проделывать? (-)  < Wireless >   [265]   24-09-2011 23:40
Ага, точно с такой же проблемой сталкивался. Я тоже не могу пользоваться штатным плеером в Симбиане (впрочем так же как и в айфоне), поскольку он не может тупо воспроизводить музыку из папки. (+)  < Wireless >   [243]   24-09-2011 16:45
На айфоне решается элементарно скидыванием папки в плэйлист айтюнс. Благо что в самом айфоне никаких папок для воспроизведения музыки все равно нет как таковых. (-)  < Metali0n >   [216]   26-09-2011 09:59
Только что уже установил именно её. Установилась после перевода даты назад в телефоне, до этого жаловалась на просроченнный сертификат. (-) (Дружеское рукопожатие!)  < Йцук >   [198]   24-09-2011 16:56


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.