Устройства :  "Ячейки"
Обсуждение всех типов оборудования и возможностей его использования - телефонов, смартфонов, компьютеров, роутеров и т.д. Технические особенности, проблемы с настройкой и функционированием, преимущества и недостатки конкретных моделей. Администратор форума - AlexanderF  
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : AlexanderF ()
Зарегистрирован: 15 годов назад
Сообщения: 8,086
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 20-05-2011 18:13

Раздача c N8 - через JoikuSpot? Ну это есть у андроидов некоторые проблемы с ad-hoc, наверное, в 3.0 также. (-)






Поругайте Acer Iconia Tab A500, есть ли альтернатива с нехудшим экраном, производительностью и временем работы (Я.маркет по ссылке) (-) (URL) < leo >   [777]   20-05-2011 07:53
поругаю сам -- отличный экран, отличная цена (уже до 17 тыр), отличная батарея --- но! предательски слабый (или не поймешь его) WiFi приемник. 4 экземпляра видели только три сети из 6 наличных, причем (+)  < leo >   [307]   20-05-2011 16:25
Раздача c N8 - через JoikuSpot? Ну это есть у андроидов некоторые проблемы с ad-hoc, наверное, в 3.0 также. (-)  < AlexanderF >   [347]   20-05-2011 18:13
да, все так. но он в принципе не видит. ноут же видит, но подключиться без включения ad-hoc не может. кстати взял таки егоsmiling smiley никого нет с таким экраном и пр. и пр. (-)  < leo >   [312]   20-05-2011 22:27
Ну да, именно "в принципе" не видят они адхок. Это факт (хотя какой-то патч, слышал, уже есть). А мне очень хочется на 3-шку посмотреть, но я подожду выбора. (-)  < AlexanderF >   [246]   20-05-2011 23:00


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.