Устройства и приложения :  "Ячейки"
Обсуждение всех типов оборудования и возможностей его использования - телефонов, смартфонов, компьютеров, роутеров и т.д. Технические особенности, проблемы с настройкой и функционированием, преимущества и недостатки конкретных моделей, программное обеспечение, которое работает на устройствах. Администратор форума - AlexanderF  
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства и приложения ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Барахолка ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : ALD ()
Зарегистрирован: 15 годов назад
Сообщения: 6,238
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 28-04-2011 10:30

А вот, если я от жадности купли Motorola Milestone подешевле, тыр. эдак за 11-12, а он окажется серым мне это чем грозит? (+)


Вероятность брака, как я понимаю, минимальна, потому поход в неродной СЦ не страшен. Опасаюсь некорректной работы хард клавы, так как ради неё и покупать собрался, особенно в случае обновления прошивок. Стоит опасаться? Есть ещё что-нибудь также находящееся в зоне риска?




А вот, если я от жадности купли Motorola Milestone подешевле, тыр. эдак за 11-12, а он окажется серым мне это чем грозит? (+)  < ALD >   [519]   28-04-2011 10:30
Отсутствие официального сервиса. Вероятность маленькая, но она есть, % брака знают только в мотороле. По идее, не официальный сц будет стараться отказать в обслуживании в случаях, когда надо менять. (-) (Просто предположение)  < Greg >   [250]   28-04-2011 12:33
т.е. вероятность того, что после перпрошивки слетит руская хард. клавиатура нет? (-)  < ALD >   [253]   28-04-2011 12:57
Что значит слетит? я прошивал не сам, но мне зашили версию именно для этого аппарата. (-)  < Greg >   [287]   28-04-2011 13:05
я имел в виду то, что, если аппарат, к примеру, немецкий, то прошивка на него выйдет немецкая. (+)  < ALD >   [258]   28-04-2011 17:10


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.