Устройства мобильной связи :  "Ячейки"
Обсуждение всех типов абонентского оборудования - от простых телефончиков и мобильных роутеров до "крутых" смартфонов и планшетов с 3G/LTE. Технические особенности, проблемы с настройкой и функционированием, преимущества и недостатки конкретных моделей. Администратор форума - AlexanderF  
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Симпсон ()
Зарегистрирован: 15 годов назад
Сообщения: 6,109
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 02-11-2010 23:44

Ну надо было на всякий случай сделать его,я то на всякий случай забэкапил всё.Просто написано как бы тут см. ссылку или внутри что данные остаются на месте лишь если обновляешься "по воздуху" (+)(URL)


Q: Будут ли потеряны данные после установки прошивки?
A: При обновлении "по воздуху" данные не будут потеряны.
При обновлении через NSU или используя Flasher все данные из внутренней памяти будут потеряны и потребуется переустановка программ или восстановление данных из бекапа. Но при этом все данные в ~/MyDocs (vfat раздел внутренней памяти, папка с пользовательскими файлами доступная через стандартный файловый менеджер) останутся. Данные в этом разделе будут потеряны только при прошивки образа карты памяти (RX-51_2009SE_1.2009.41-1.VANILLA_PR_EMMC_MR0_ARM) через Flasher.




Поставил последнюю прошивку на Nokia N900, все приложения слетели, а что там стояло, я уже не помню. Много всего нужного, в т.ч. JoikuSpot... Хреново... (-)  < G_Frice >   [392]   02-11-2010 18:50
Надо было встроенной утилитой Резервное копирование воспользоватся,она потом все приложения восстанавливает сама по инету.Я ставил по воздуху через вай фай,отключив репозитории перед этим все кроме (+)  < Симпсон >   [229]   02-11-2010 19:27
Телефон предлагал это копирование, но я отказался. Т.к. в предыдущие разы обновлялся без потерь... (-)  < G_Frice >   [231]   02-11-2010 23:12
Ну надо было на всякий случай сделать его,я то на всякий случай забэкапил всё.Просто написано как бы тут см. ссылку или внутри что данные остаются на месте лишь если обновляешься "по воздуху" (+) (URL) < Симпсон >   [257]   02-11-2010 23:44


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.