Железо и провода :  "Ячейки"
Обсуждение всего "электронного", что не относится к мобильной связи. Компьютеры, прочее электронное оборудование, провайдеры стационарного доступа в интернет и т.д. Администратор форума - Wireless 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : rustam79 ()
Зарегистрирован: 15 годов назад
Сообщения: 21,118
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 08-10-2009 12:59

Компания «Акадо-Столица» объявила об улучшении параметров доступа к сети «Акадо» для абонентов архивных тарифных планов. Я только не понял, временно или постепенно с 4 по 11 октября? (+)(URL)


Компания «Акадо-Столица» объявила об улучшении параметров доступа к сети «Акадо» для абонентов архивных тарифных планов.

В период с 4 до 11 октября на архивных тарифах будет повышена максимально допустимая скорость. В зависимости от тарифа, увеличение скорости прямого канала относительно исходного значения составит от 2 до 33,3 раз. Скорость обратного канала на ряде тарифных планов вырастет до 6,1 раза, говорится в сообщении «Акадо-Столица».

Ежемесячная абонентская плата в связи с повышением скорости не изменится. Улучшение параметров затронет более 30 тыс. абонентов на 17 архивных тарифных планах.

По информации «Акадо-Столица», улучшения предназначены пользователям, подключенным к сети в период до 1 октября 2008 г. Именно тогда было закрыто подключение на самый новый из улучшаемых тарифов — «Онлайн 500». Преимущественно же скорости будут повышены абонентам, которые пользуются услугами «Акадо» полтора года или более, например, абонентам архивного тарифа «Онлайн 2200», подключение на который закончилось 27 декабря 2007 г

За двумя стандартами погонишься, ни одного не наладишь. - не помню чей копирайт

Человек достаточно умный в стране идиотов старается этого не показывать.


Мой твитор
Мой плейлист в ВК [vk.com]




Компания «Акадо-Столица» объявила об улучшении параметров доступа к сети «Акадо» для абонентов архивных тарифных планов. Я только не понял, временно или постепенно с 4 по 11 октября? (+) (URL) < rustam79 >   [750]   08-10-2009 12:59


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.