Железо и провода. Архив с 13.04.09 по 15.05.24 :  "Ячейки"
Бывший форум "Корбина против Стрима", открытый в 2009 г. Обсуждение всего "электронного", что не относится к мобильной связи. Компьютеры, прочее электронное оборудование, провайдеры стационарного доступа в интернет и т.д. Администратор форума - Wireless 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства и приложения ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Барахолка ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Nelson ()
Зарегистрирован: 13 годов назад
Сообщения: 114
Ранг: Знаток
Дата: 21-12-2010 15:25

Похоже, уже многие послали. (+)


У меня телефон был оформлен на давно умершего прежнего владельца квартиры. Поначалу как-то не сложилось с переоформлением, потом так и вообще забил на этот процесс. Неохота было бегать с кучей бумажек по очередям, да еще и бабла за это МГТС отписывать.
Пока пользовался стримом - платил за линию, которой уже давно перестал пользоваться для голосовых услуг. А пару лет назад перешел на корбину и понял, что отдавать даже 125 рублей "за просто так" мне жалко. Просто перестал платить по счетам, поскольку стоять в очередях ради расторжения договора, который я не заключал уж точно смысла не имело. Поначалу приходили счета с задолженностью, потом грозные писульки от коллекторов с угрозами запретить покойнику выезд за границу и т.п., потом все затихло.
А вот вчера нашел в ящике письмо от МГТС, общий смысл которого: "Вернись я все прощу" grinning smiley
Предлагают оплатить долг 335 рублей 33 копейки (интересно, откуда именно такая сумма взялась?), причем оплатить в рассрочку на 3 месяца и возобновить договорные отношения. Называется это предложение "Новогодний подарок от МГТС"
Не совсем понял в чем заключается собственно "подарок", но наличие такой акции, кмк, указывает на то, что с абонетской базой у МГТС дела идут не лучшим образом.




Безлимитка на стационарном мгтс теперь 435 руб. Дороже сотового, жесть. (-) (URL) < rustam79 >   [691]   21-12-2010 07:05
Поставил дома Скайлинк с прямым номером, Безлимитный Город. Дешевле МГТС. (+)  < Andrey Son >   [641]   22-12-2010 07:27
Паноптикум.Всё дорожает и у нас типа тоже должно. (-)  < medvezhonok >   [1027]   21-12-2010 18:16
Ну и фиг с ним. Они привыкли, что можно цены задирать ежегодно. Ну и доиграются, что народ начнёт их посылать вместе с их 100 летними традициями. (-) (IMHO)  < Oleg >   [350]   21-12-2010 10:47
Похоже, уже многие послали. (+)  < Nelson >   [546]   21-12-2010 15:25
Линия уже есть, повышение не выглядит значимым (405->435). Пусть будет, авось - пригодится :-) (-)  < Pago >   [468]   21-12-2010 14:09
В регионах (Пермь, Сочи точно) уже посылают стационарную связь. И люди, у кого была очередь на телефон, наконец дождались своих номеров. И то, только потому что другие отказались от номеров в пользу сотовой связи. (-)  < rustam79 >   [397]   21-12-2010 12:22
У меня мать уже лет 5 пытается уговорить сестру отказаться от стационарного телефона. Сестра пока не сдается, но зато отказалась от распаривания линии. Я бы если бы жил там, вобще отрубил бы этот (+)  < Erneo >   [454]   24-12-2010 19:11


Sorry, you do not have permission to post/reply in this forum.
Array