Железо и провода :  "Ячейки"
Обсуждение всего "электронного", что не относится к мобильной связи. Компьютеры, прочее электронное оборудование, провайдеры стационарного доступа в интернет и т.д. Администратор форума - Wireless 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : popov ()
Зарегистрирован: 15 годов назад
Сообщения: 1,009
Ранг: Элитарий
Дата: 13-06-2010 15:53

Центр Телеком - Домолинк (+) (Личный опыт)


Сегодня позвонил железный робот из Домолинка и предложил подключиться к их интернету. Позвонил 8 (496) 777-7777 - мне сказали, что они имеют право заниматься таким спамом т.к. они Домолинк т.е. Центр Телеком. Попросил, что бы больше не звонили - сказали, что идите на узел связи Я сказал, что не пойду т.к. он в 5 км от меня в другом городе. Предложили написать на opolch@esmr.ru

P.S. Не подключаюсь в принципе т.к. их ADSL мне не нужен в принципе.

Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ О персональных данных

* Опубликовано 29 июля 2006 г.
* Вступает в силу: 26 января 2007 г.

Статья 15. Права субъектов персональных данных при обработке их персональных данных в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке, а также в целях политической агитации

1. Обработка персональных данных в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с потенциальным потребителем с помощью средств связи, а также в целях политической агитации допускается только при условии предварительного согласия субъекта персональных данных. Указанная обработка персональных данных признается осуществляемой без предварительного согласия субъекта персональных данных, если оператор не докажет, что такое согласие было получено.

2. Оператор обязан немедленно прекратить по требованию субъекта персональных данных обработку его персональных данных, указанную в части 1 настоящей статьи.



Изменения 2 раз. Последнее изменение в 13-06-2010 16:01 by popov.




Центр Телеком - Домолинк (+) (Личный опыт)  < popov >   [700]   13-06-2010 15:53
Мне и акадо звонит и билайн постоянно...ничего с этим не сделать в данный момент,устно посылать только winking smiley (-)  < iBRIGHT >   [498]   13-06-2010 20:31
Пока полноценно проблема с голосовым спамом не решается - звонят разные деятели (волнообразно, иногда у них обостряется),впаривают разное, требования прекратить игнорируют. Обходимся автоответчиком... (-)  < Pago >   [358]   13-06-2010 16:46
Тогда проше вообще от проводного телефона отказаться. (-)  < popov >   [403]   13-06-2010 17:47
Жалко - беспроблемная аналоговая линия с 77-го года, всегда работает (хоть в Новый год), никаких изменений номера и цифровых извращений, только Стрим:-) , такой же непотопляемый, как и линия... (-)  < Pago >   [437]   14-06-2010 00:37
Последнее время это дорогое удовольствие. Платишь 257 рублей за безлимит (Подмосковье), но звонков на пару минут в месяц. (-)  < popov >   [1647]   18-06-2010 22:48
У меня 360р был безлимит а звонил пару раз в месяц. Сходил поменял тариф на самый минимальный 155р АП и каждая минута вроде 32 копейки (-) (Личный опыт)  < jeka85 >   [404]   08-07-2010 12:33
У нас (у тех, у кого безлимит за 257 руб) нет технической возможности перейти на тариф с поминутной тарификацией. (-)  < Wireless >   [350]   08-07-2010 19:47
Да не так уж и дорого, в Москве 405 руб, анлимом на город домашние достаточно активно пользуются. Да и мало ли, в техподдержку позвонить, легко на "Ждите, пожалуйста ответа" полчаса-час вылетят... (-)  < Pago >   [370]   19-06-2010 00:52


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.