Железо и провода :  "Ячейки"
Обсуждение всего "электронного", что не относится к мобильной связи. Компьютеры, прочее электронное оборудование, провайдеры стационарного доступа в интернет и т.д. Администратор форума - Wireless 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Wireless ()
Зарегистрирован: 15 годов назад
Сообщения: 18,654
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 18-01-2010 22:42

Выскажу свое ИМХО. (+) (IMHO)


Однозначно не рекомендую Домолинк. Я год назад сам им пользовался. Впечатления отрицательные скорей. Правда у меня линия плохая была, но не в этом суть. Вот сейчас у друга в Люберцах как раз Домолинк пока еше. Линия у него хорошая. Ночью, утром скорость нормальная. Но вечерами, когда весь народ выходит в инет, скорость резко падает, начинаются страшные тормоза. В общем, канал сильно перегружен. Не знаю, как обстоят дела в Реутове, но не думаю, что особо лучше.
Так же не рекомендую Йоту. Беспроводной интернет можно использовать в качестве основного только если проводной альтернативы нет вообще. Это явно не твой случай. Йота в любом случае будет хуже любого проводного инета.
А Домолинк следует подключать только если нет других проводных альтернатив.
В общем, пробуй лучше местных ethernet-провайдеров. Вряд ли прогадаешь.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Follow vvireless on Twitter





Господа, подскажите самого правильного инет-провайдера в г Реутов. (-)  < Maximum >   [682]   13-01-2010 13:20
неужели никто не знает??? (-)  < Maximum >   [472]   18-01-2010 18:23
Видимо не знают или никого из Реутова тут нет... А какие провайдеры у вас там есть? (-)  < Wireless >   [608]   18-01-2010 19:37
см (+)  < Maximum >   [565]   18-01-2010 20:29
Выскажу свое ИМХО. (+) (IMHO)  < Wireless >   [527]   18-01-2010 22:42
Если АТС рядом - пробуй домолинк, или попробуй всех поочереди, если подключение недорого, но все остальные, видимо - местные локалки со всемит ихними нюансами (-)  < КОТ ЛЕОПОЛЬД >   [518]   18-01-2010 20:35


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.