3G против 4G. Архив форума с 23.10.03 по 25.11.13 :  "Ячейки"
Архив форума с 23.10.2003 по 25.11.2013. 10 лет обсуждений первого в России оператора мобильной высокоскоростной передачи данных "СкайЛинк" (стандарт CDMA-450: обсуждались передача данных и голосовые услуги в данном стандарте) и перспектив всех стандартов третьего поколения на фоне революционного появления в России стандарта 4G (LTE).  
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства и приложения ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Барахолка ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : a110c ()
Зарегистрирован: 13 годов назад
Сообщения: 3,487
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 30-01-2011 22:51

Как МТС не убоялсо МегаФона и убоялсо СкайЛинка. (+)


Включил, значицо, я на старом своём МегаФонском нумере голосовую почту. Записал приветствие: "Типа, не звоните сюды боле, звоните на Скай Линк топереча, восемь, то бишь, девяццот адын, пять, пять, пять, и так далее". Поковырялся с настройками и приучил голосовую почту перезванивать мне на СкайЛинк. И включил SMS+ на Меге, чтобы не только голосовые сообчения на Скай перекидывались, но и СМС-ки. Уморился изрядно, настраивамши.

Взялся потом за свой золотой МТС нумер. Голосовая почта у Яиц поганая, перезванивать не умеет, СМС-ки не форвардит. Не долго думая, сделал безусловную переадресацию с МТС на ящик МегаФона. Пусть туда все скопом попадают, слушают Скай-номер и если что набухтели, то Мега-ящик пусть мне перезванивает и сообщает. Ему всё равно, откуда звон -- на Мегу прямиком, или переадресовка с МТСа.

С Билайном всё посложнее, там сребро-золото 2003 года покупки. Знает его тот, кто уже мне неведом. Таскаю для ответа на входящие, чтобы культурно и вежливо Скаеномер самолично диктовать.

Так вот, МТС быстро просёк, что я переадресацию поставил безусловную на Мегу. Испужался МТС меня, кормильца, лишиццо, значит, и послал девачек-маркетенгов позвонить, сладкими голосами и сказочными посулами меня подманивать. Позвонили они, а там такой облом: Мегафонская голосовая почта беспредельно диктует отмороженный номер Скайлинка. Поняли оне, что ловить им нечего и перезванивать на Скай даже не стали. А номер ихний у меня отфиксировался.

Вот такая сказочка на ночь.

P.S. Билайн варуитЪ.




Как МТС не убоялсо МегаФона и убоялсо СкайЛинка. (+)  < a110c >   [454]   30-01-2011 22:51
И понял мтс, что на скай звонить бесполезно. grinning smiley (-)  < turist >   [220]   30-01-2011 22:54
Ибо качество связи божественно, а цена смехотворна! (-)  < a110c >   [239]   30-01-2011 22:56
Да- сильно сказано. the finger smiley Только что то это божество частенько квакает и сеть теряет. Два дня на даче и связи ноль! По Москве так же. Три месяца на одном участке и связь рвется. Развилка - три года, а (+)  < turist >   [238]   30-01-2011 23:11
Тебе надо покаяцо, в измене, о почтенный отрок, и Боги Ская снова возлюбят тебя! И вдохнут амплитуду в твои мегагерцы! (+)  < a110c >   [222]   30-01-2011 23:16
Нет не говорил. У меня 1800-900 для инета. spinning smiley sticking its tongue out А каятся мне не в чем, пусть Скай кается, что не может, а обещает. smoking smiley (-)  < turist >   [217]   30-01-2011 23:51


Sorry, you do not have permission to post/reply in this forum.
Array