№004 (2017) :  "Ячейки"
 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : binom ()
Зарегистрирован: 11 годов назад
Сообщения: 146
Ранг: Знаток
Дата: 05-02-2018 12:21

Чехол Apple Leather Folio для iPhoneX: ценный подарок на 23 февраля или 8 марта. (+)


Пару дней назад я "пиарил" муранское стекло и крутые весы в качестве подарков, соответственно, на 8 Марта и 23 Февраля. И совсем забыл, что тема "чехол для телефона в подарок" все же актуальна потому что за последний год появились новые модели. Соответственно, можно повторно подарить и чехол, если у оподариваемой личности за этот год появился новый смартфон.

Защита из натуральной кожи Leather Folio для нового iPhoneX - новый изысканный аксессуар, который уже можно купить в российских и украинских интернет-магазинах, торгующих продукцией для телефонов Apple. Неплохие чехлы-кошельки предлагаются и другими компаниями, например Dux Ducis или Nillkin. Но рассматриваемый образчик является оригинальным аксессуаром, и это особенно ценится в глазах многих почитателей "яблочной" марки.
Защита iPhone X оценена нехилую сумму 99$ (ценный подарок получается, не правда ли?!) Оправдана такая стоимость? Прежние версии защитных чехлов от компании были гораздо скромнее, например, в виде кожаных или силиконовых накладок.

Здесь нет места компромиссам: и снаружи, и внутри Apple Leather Folio сделан исключительно из натуральной кожи. У аксессуара цельные боковины и верхняя часть, а на нижней поверхности выставлено пространство для динамиков, порта Lightning и микрофона. Такая модель чехла надежно защищает смартфон со всех сторон, включая углы, и не влияет на удобство использования.

Apple Leather Folio

Во флагманской модели компании появились некоторые инновации относительно камеры. Несколько изменилось ее расположение, а микрофон теперь располагается в одном корпусе задней камеры. Выемка под двойную камеру устройства, как и полагается, углублена за счет некоторого выступа от окошка камеры, что надежно защищает объективы.

Leather Folio

Откидная часть обычного чехла-книжки для iPhone X снабжена кармашками для хранения карт и купюр. Не является исключением и эта модель. Отсеки достаточно небольшие, поэтому заполнять их множеством карт не стоит. Максимум три «пластика», чтобы Apple Leather Folio сохранил внешнюю привлекательность.

Отсеки для хранения спроектированы с учетом использования в будущем беспроводных устройств для подзарядки. Заряжать телефон можно не вынимая карты из чехла, достаточно разместить их в верхний специальный корпус, где они не размагнитятся.
В нижнюю часть передней крышки встроен магнит. Он обеспечивает автоматическое пробуждение экрана iPhoneX. Это не активизирует дисплей для полноценной эксплуатации: разблокировать нужно самостоятельно, но зато обеспечит быстрый доступ к виджетам, часам и уведомлениям.
Минусом в новом Leather Folio является нерабочее состояние команды "Привет, Siri" при закрытой крышке. Возможно, последующие обновления программного обеспечения как-то исправят этот досадный нюанс, но стоит учитывать данную особенность при выборе нового фолио для iPhone X особенно в качестве подарка.

Вся фирменная линейка чехлов из кожи от Apple отличается высоким качеством материала и изготовления и Apple Leather Folio для iPhoneX не стал исключением. Степень его долговечности, конечно, еще будет выяснена в процессе эксплуатации, но уже сейчас ясно, что модель чехла тщательно продумана и качественно исполнена.
Основные характеристики чехла:

Изготовлен из натуральной кожи высокого качества.
Имеется режим Wake/Sleep.
Приспособлен для хранения наличных денег, карточек, бумажных заметок небольшого формата.
Не размагничиваются карты при использовании беспроводной подзарядки.
Микрофибровая отделка внутри.
Регулятор (кнопки) громкости из алюминия.
Выбор цвета в четырех вариантах: Black, Cosmos, Berry, Taupe.

Чехол фолио от самой Apple получился вполне достойным, с повышенной функциональностью в отличие от обычных кейсов из силикона или кожи. Насколько он долговечен, покажет время, но поклонникам iPhone он однозначно придется по вкусу.




Чехол Apple Leather Folio для iPhoneX: ценный подарок на 23 февраля или 8 марта. (+)  < binom >   [718]   05-02-2018 12:21


Array
Сорри, но тема закрыта. Писать сюда нельзя.