Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, Tiramitsu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Ржевский ()
Зарегистрирован: 15 годов назад
Сообщения: 13,676
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 28-10-2009 14:00

А петербургские депутаты изгнали из парламента привидение ))) (+)(URL)


Инициативная группа провела в здании Законодательного собрания Петербурга обряд по изгнанию призрака. Руководила этой акцией, по собственным словам, депутат Елена Бабич, возглавляющая фракцию ЛДПР, советами ей помогала сибирская знахарка, а факт изгнания подтвердил ненецкий шаман.
В Мариинском дворце, где заседают петербургские депутаты, по слухам, уже давно бродил призрак убитой женщины. Многие сотрудники в сырую погоду или в дождь видели перед Помпейским коридором полупрозрачный силуэт дамы, одетой по моде начала XX века, рассказала Елена Бабич сайту "ЗакС.ru". По словам народной избранницы, эту женщину убили во дворце в 1903 году.
Примерно два года назад решено было избавиться от призрака. Сначала обеспокоенные депутаты решили пригласить православного священника, но затем задумались, что призрачная женщина могла быть самоубийцей, и отпевать ее нельзя. Тогда законодатели сами взяли иконы и стали читать молитвы. Но одному из участников мероприятия стало нехорошо, и пришлось обратиться к специалистам по потустороннему.
"У меня на приеме была одна целительница с Байкала, - говорит депутат Бабич. - И она сразу сказала: у вас в здании неприкаянная душа мается. Я с ней поделилась, целительница дала еще одну молитву и кое-что новое рассказала: что должно быть не меньше семи человек во время обряда, что нужно свечи взять церковные. Мы дождались вечера Чистого четверга, собрались все, кто видел этого призрака, взяли свечи. Пришли на это место и стали отмаливать ее душу".
После этой процедуры призрак покинул Законодательное собрание, уверена Елена Бабич: "Думаю, мы смогли ей помочь. Потому что потом призрака уже никто не видел". Шаман из Нарьян-Мара, приезжавший позднее к лидеру фракции ЛДПР, сказал, что во дворце все спокойно. "Он еще провел обряд, чтобы парламентарии принимали законы только на благо петербуржцев", -добавила депутат.
Елена Бабич говорит, что сама призрака не видела, но чувствовала. "Я же пережила клиническую смерть в 21 год и с тех пор очень чувствую плохую энергетику", - пояснила она. "Понимаете, кто-то может смеяться над этим, считать ненормальным, -добавила депутат. -Но люди реально боялись там по вечерам ходить. Так что задача была не только помочь этой несчастной женщине, но и искоренить страх из душ людей. Теперь в Мариинском дворце нечего бояться".
"Независимая газета"навела у ряда членов Заксобрания справки о призраке. Те сказали, что о привидении слышали, но участия в его изгнании не принимали. "Мне рассказывали историю о призраке, слухи доходили, -вспоминает депутат от КПРФ Владимир Федоров. - Но, честно говоря, в ее реальность не очень верится. Такие вещи, по-моему, могут вызывать у здравомыслящего человека только улыбку. И непонятно, как могли этим заниматься депутаты Законодательного собрания".
"Конечно, любое солидное заведение должно иметь своих служебных призраков, -признает единоросс Аркадий Крамарев, председатель постоянной комиссии по вопросам правопорядка и законности. - Но я лично никаких призраков никогда не видел, ни у нас, ни где-нибудь еще. Врать не буду. Не знаю, что это вдруг Елена Владимировна подняла эту тему. До 1 апреля вроде далеко".
"Безусловно, призрак наверняка где-нибудь ходит. И именно из-за него люди плохо работают, -иронизирует депутат Игорь Риммер. - Ведь у нас, если кто-нибудь плохо работает, виновата потусторонняя сила. Обязательно должен быть виновный с того света. Если серьезно, когда четвертый состав парламента приступал к работе, действительно вызвали священника. Но не для изгнания призрака, а для освящения дворца -чтобы законы хорошо принимались".

** МГТС предупреждает - мобильная связь вредит вашему здоровью! **




А сегодня утром на телеканале Россия бред про защиту от излучения мобильников смотрели? (+) (URL) < Serviceman >   [561]   27-10-2009 22:17
во чего пишут (-) (URL) < Валеричь >   [184]   28-10-2009 11:21
Что такое "мирор" и что значит исследования спонсированные ВОЗ? У исследований есть имя, отчество (иногда) и фамилия. А вообще, если исследование серьезное, оно ищется здесь: (-) (URL) < kp >   [220]   28-10-2009 14:26
И прежде чем лезть под стул, стоит вспомнить историю с талидамидом. К сожалению, серьезных исследований о вреде или отсутсвии вреда, нам не увидеть, скорее всего никогда. Деньги в телекоме оч. немалые (+)  < kp >   [181]   28-10-2009 14:34
"...С целью значительного ослабления вредоносного эффекта неиспользуемый телефон лучше держать минимум в метре от человека..." Пацтулом ))) (-)  < Ржевский >   [226]   28-10-2009 14:05
а что, думаешь полезно излучение? (-)  < Валеричь >   [208]   28-10-2009 10:14
Вероятно, нет. Но и не вреднее побочных эффектов от прочих благ цивилизации, из которых просто не делают жупел (-)  < Ржевский >   [186]   28-10-2009 10:30
может просто из-за своего увлечения сотовой связью мы не замечаем других статей? (-)  < Валеричь >   [233]   28-10-2009 10:48
Полезное, не полезное, а торкает... (-) (Шютка)  < Visiter >   [198]   28-10-2009 10:19
Раздувают радиофобию. Никто кроме старушек наверное это не воспринимает. Тарелки тоже вредными считали. Когда я в 96г посьавил свою, одновременно сгорел магистральный кабельный усилок, мне закомые с (+)  < Greg >   [225]   28-10-2009 09:41
Иногда эти старушки и домохозяйки, если направить их энергию в "нужное" русло могут принести много бед целым микрорайонам. Сколько уже было случаев с демонтажем БС по требованию общественности (-)  < Ржевский >   [194]   28-10-2009 09:48
Бабульки скоро уйдут, операторам не стоит прекращать пытаться согласовать бс, может активистка уже ушла на кладбище и ничто не помешает. (-)  < Greg >   [206]   28-10-2009 10:03
а сегодня продолжение было. не слышал о чем ,но видел мобилу и воспаленный мозг)....А еще вспомнились сюжеты недельной давности где всю страну дурачили управлением погодой) (-)  < nbv2002 >   [188]   28-10-2009 07:04
Да, разгон облаков люстрой Чижевского - это было зач0тно )) Возвращаемся в великие времена Кашпировского и Чумака )) (-)  < Ржевский >   [223]   28-10-2009 08:55
Очередной заход. Несколько лет назад на полном серьезе с одного из центральных телеканалов предлагали запустить эту дурь в космос для прекращения чеченской войны и предотвращения локальных конфликтов. (-) (Личный опыт)  < Visiter >   [182]   28-10-2009 09:16
Это еще что, вон президент туркмении вообще силой мысли облака разгоняет) (-)  < nbv2002 >   [241]   28-10-2009 10:30
А петербургские депутаты изгнали из парламента привидение ))) (+) (URL) < Ржевский >   [241]   28-10-2009 14:00
Ну что сказать... Профессионализм потерян. Чем выше духоподъемный ВВП, тем ниже профпланка. (-) (Печальная новость)  < Costello >   [215]   28-10-2009 02:15
не показывает. черный экран и все (-)  < Jardine >   [183]   28-10-2009 01:21
хи посмотрела, интересено, если покрыть поглощаюшим материалом корпуса, то как же волны будут до базовых станций доходить)) (-)  < Jardine >   [190]   28-10-2009 01:39
кстати о высоковольтках (+)  < Jardine >   [255]   28-10-2009 01:46
Мобилка конечно вреднее. Надо вообще запретить, а то соседка более блестящий купила и хвалится. (-) (Просто предположение)  < Greg >   [196]   28-10-2009 09:43
В Измайловском парке таких мест полно, и ничего гуляют. Зато, в Дмитрове хотят собирать подписи за демонтаж антенн со здания центрального универмага (+)  < Ржевский >   [227]   28-10-2009 09:09
они не в курсе, либо просто не замечают (-)  < MultiUser >   [198]   28-10-2009 01:47
Мда, деградирует alma mater на глазах. Жаль, хотя уже когда я его заканчивал больше 10 лет назад, было видно, что добром все это не кончится... (-)  < qaz75 >   [212]   27-10-2009 23:59
После агрессивной рекламы разных "Пеленгаторов" и " СМС-перехватчиков" в детских передачах я уже ничему не удивлюсь (( (-)  < Ржевский >   [203]   27-10-2009 22:59
Во, именно об этом собирался написать ответ, потом передумал. Я до сих пор в шоке от этих реклам. А к каналам, на которых она идет, у меня после этого пренебрежение возникает и я их больше не смотрю. (-)  < Wireless >   [213]   27-10-2009 23:01
Сейчас, правда, стали между слов быстро проговаривать что это "игра" или "прикол", но ребенок, наверняка, пропустит это мимо ушей (-)  < Ржевский >   [201]   27-10-2009 23:05
Попробуйте недельку не смотреть телевизор. Почувствуете перемены... (-)  < Steuer >   [194]   27-10-2009 23:02
+1. Не знаю никакой рекламы (-)  < G_Frice >   [186]   28-10-2009 00:04
; ( (-)  < MultiUser >   [202]   27-10-2009 22:18


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.