Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администратор форума - agal 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства и приложения ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Барахолка ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Dialer ()
Зарегистрирован: 15 годов назад
Сообщения: 276
Ранг: Знаток
Дата: 05-09-2009 08:50

Несколько вопросов по МТТ и Мультифону в роуминге в Италии. (+) (Просьба)


Завтра уезжаем с женой в Италию. При себе имеем две сим карты ТИМ(жены) и ГлобалСим- эстонский номер(моя). На моём телефоне установлено приложение МТТ. В настройках- виртуальная карта, установлен итальянский телефон доступа 0 800 789 196. Ну а теперь вопросы: 1. Если я в настройках соединения поставлю "в м/н роуминге" то телефон видимо будет отсылать смс за 0,4дол. т.е. примерно 14руб., по курсу Глобала, получается ПЗС и после этого перезвонит мне и минута будет стоить 10,5 руб.. А если я в настройках соединения поставлю "в национальном роуминге", то телефон позвонит на итальянский 0 800... и этот звонок будет не бесплатный, т.к. эстонская симка в роуминге ну и плюс звонок в Москву. Какой правильно вариант поставить?
2. То же самое, но если стоит карта ТИМ. Звонок на 0 800... бесплатный и плачу только за одно плечо-звонок в Москву.
Теперь по Мультифону: ещё в Шереметьево ставлю безусловную переадресацию на Глобал. Входящий 12 руб.- понятно. В Италии на ноутбуке включаю "мультифон", ставлю в настройках -"Только ПК". Будут ли мне проходить входящие звонки на ноутбук или всё- равно пойдут через переадресацию на Глобал?




Несколько вопросов по МТТ и Мультифону в роуминге в Италии. (+) (Просьба)  < Dialer >   [546]   05-09-2009 08:50
Пока ты в Москве, попробуй все эти варианты здесь, например, отсылку смс и пройдет ли переадресация при включенном мультифоне и "только пк" (-)  < rustam79 >   [243]   05-09-2009 08:57
Абсолютная переадресация с Мультифоном не совместива (кажется) - где то читал (-) (Внимание! Некомпетентное мнение!)  < Arseniyk >   [304]   05-09-2009 08:54


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.