Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администратор форума - agal 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства и приложения ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Барахолка ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : an ()
Зарегистрирован: 15 годов назад
Сообщения: 1,316
Ранг: Элитарий
Дата: 26-04-2006 00:30

Почему при смене тарифа БИ не предупредив, отключает услуги? (+)


Вчера поменял тариф с Тайма на Бум. После перехода, самопроизвольно отключились почти все услуги. Обнаружил совершенно случайно по неработающему определителю. На повторное включение услуг потратил немало времени, поскольку запросы, отсылаемые с телефона не обрабатывались. Только сейчас через непонятный интерфейс нового БИ офиса подключил всё, кроме любимого номера, услуга которого как раз и не отключилась, но стёрся сам любимый номер. Теперь на попытку подключить услугу система отвечает, что этот номер 903******* нельзя подключить, обратитесь в АС. У оператора попытавшегося набить номер вручную ничего не вышло, теперь говорят, подождите до завтра. Решим вашу проблему. Мне непонятно зачем нужно создавать проблему, отключая эти услуги при смене тарифа, где условия подключения и плата за эти них одинаковые?





Почему при смене тарифа БИ не предупредив, отключает услуги? (+)  < an >   [717]   26-04-2006 00:30
Ну здрасьте, а я думал что только в МТС абоненты правила не читают. (+)  < lev >   [201]   26-04-2006 00:44
Переход с Тайма на Бум бесплатный, а цены на услуги одинаковые. (-) (URL) < Asl >   [242]   26-04-2006 02:10
А я чего, что-то другое сказала. Какой вопрос такой и ответ. Все ладно, надоело, буду девушкой( блондинкой). (-)  < lev >   [229]   26-04-2006 02:18
Не хотите быть одного пола с МТС? :-) ---> (-) (URL) < b13 >   [193]   26-04-2006 08:23


Array
Сорри, но тема закрыта. Писать сюда нельзя.