Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администратор форума - agal 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства и приложения ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Барахолка ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Choy ()
Зарегистрирован: 15 годов назад
Сообщения: 7,222
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 05-06-2003 01:29

О какая ботва творится. Я уже давно этот заметил, но никак не мог понять причину. (+)


При соединении моего 520-го эрика с компом через "синий зуб" Tecom 3030 в какой-то момент происходит следующее:
"зуб" и телефон устанавливают между собой "постоянное соединение". Т.е. на экране Эрика рядом со значком "зуба" появляются 2 стрелочки (типа соединение установлено). Таким образом занимается порт и никаких иных соединений с мобилой установить нельзя. Пробовал выдернуть "зуб" и снова вставить его, перегружал телефон, завершал сеанс (при этом выгружается BT Stack Server) - как только оба устройства оказывались включены, они тут же устанавливали соединение между собой. Оказалось, что это конфликт BTSS и собственно services.exe. Лечится только полной перезагрузкой компа.

Вежливость - залог долголетия. (C)
Би Лайн - АЦТОЙ, но "качество" дороже. (C)




О какая ботва творится. Я уже давно этот заметил, но никак не мог понять причину. (+)  < Choy >   [344]   05-06-2003 01:29


Array
Сорри, но тема закрыта. Писать сюда нельзя.