Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, Tiramitsu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Просто папаша Макс ()
Зарегистрирован:
Сообщения:
Ранг: Новичок
Дата: 26-05-2003 20:31

Вот понаедет тут оголтелых мтсовцеы :-))) со всего ближайшего подмосковья :-)))) где трактор глохнет :-))) и начнут коренных москвичей жисти учить :-))) (-)






Господа! А вот такой тупой вопрос по Мегафону: звонки с московского ГСМ-Лайта на Питерский Мегу (точнее Псковский филиал - то есть человек подключался в Пскове к Меге) - Пскову звонок от меня бесплатен? (+)  < Просто папаша Макс >   [297]   26-05-2003 19:27
Официально - "остальной входящий" (платный) (+) (+)  < ЫзуддСруслук >   [155]   27-05-2003 11:38
Вчера вечером московская АС Меги меня потрясла!!! Давно я такого не встречал!!! Вообще-то даже в АС Би не встречал!!! Спрашиваю: если я звоню с моск-го Меги на Питерскую мегу - будет ли им бесплатен мойзвонок? (+)  < Просто папаша Макс >   [202]   27-05-2003 08:18
когда я звоню в спб с меги-мск на мегу спб - там бесплатно. по крайней мере не жаловались (-)  < GGM >   [168]   26-05-2003 22:29
папаш, вот нефиг заводить себе по всей стране знакомых, которые хрен знает к чему подключаются... :-))) сам, типа, и виноват :-))) вот :-))) (-)  < ranger >   [159]   26-05-2003 19:56
Вот понаедет тут оголтелых мтсовцеы :-))) со всего ближайшего подмосковья :-)))) где трактор глохнет :-))) и начнут коренных москвичей жисти учить :-))) (-)  < Просто папаша Макс >   [176]   26-05-2003 20:31
слышь, коренной, я не знаю, что у тя там глохнет, а у меня там все отлично работает :-) (-)  < ranger >   [187]   26-05-2003 20:56


Array
Сорри, но тема закрыта. Писать сюда нельзя.