Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администратор форума - agal 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства и приложения ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Барахолка ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Serviceman ()
Зарегистрирован: 15 годов назад
Сообщения: 13,184
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 24-05-2003 15:02

Жара? winking smiley)) (+)


Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны. winking smiley)

Речь шла не о нашей АС, а об АС литовского оператора "Bite".
"Хотя бы одного человека" мало... sad smiley
Спросить можно все и как угодно. А вот ответить... sad smiley
К сожалению, даже будучи специалистом иногда ОЧЕНЬ трудно понять, чего реально хочет задающий вопрос абонент. sad smiley(
Кроме того, нередки ситуации, когда знания недостаточно, нужно ВИДЕТЬ, что происходит с оборудованием у абонента, а тот двух слов внятно связать не может описывая то, что у него перед глазами творится. Да еще начинает сердиться на задаваемые уточняющие вопросы. sad smiley((
На прошлой неделе пришлось договариваться с одним абонентом о его приходе к нам для настройки. Когда я попросил его прихватить дистрибутив операционки в компьютере и ПО, прилагавшегося к кабелю, он стал выспрашивать для чего это мне нужно. Выяснилось, что у него и дистрибутива ОС нет, и в дисководе застрял диск, который он вынуть не может! А когда я его просто предупредил, что из-за этого могут возникнуть проблемы при настройке, чтобы он потом не обижался, что зря ехал, он вдруг обиделся сразу решив, что я не хочу ему помочь.

Не зря же древние говорили: "Один дурак спросил, и озадачил сто мудрецов".

С уважением,
Сергей (id в данной конференции 453)
Мои странички




"Все одинаковые!" (с) реклама... в данном случае речь про абонентские службы sad smiley(( (+)  < Serviceman >   [882]   24-05-2003 09:09
Вы ж все экономите на АС. (+)  < TOnOP >   [184]   24-05-2003 14:24
Жара? winking smiley)) (+)  < Serviceman >   [215]   24-05-2003 15:02
Дышу только кондиционированным воздухом smiling smiley (+)  < TOnOP >   [206]   25-05-2003 00:17
А пальцЫ от кондиционированного воздуха не сводит? winking smiley))) (+)  < Serviceman >   [201]   26-05-2003 08:28
Продукт - большая АИС, в которой три десятка АРМ. (+)  < TOnOP >   [212]   26-05-2003 14:05
Вы чем-то напоминаете героя рассказа Василия Шукшина "Срезал" - Глеба Капустина. Только у того получалось "срезать". (-) (URL) < Ivanych >   [194]   25-05-2003 19:07
Виктор Иваныч, ну, хватит уж бредить-то, а? (+)  < TOnOP >   [184]   26-05-2003 01:12


Array
Сорри, но тема закрыта. Писать сюда нельзя.