Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, Tiramitsu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Дядько Мыкола ()
Зарегистрирован:
Сообщения:
Ранг: Новичок
Дата: 29-04-2003 08:26

Абсолютно так! (Мой случай) (+)


Гнуснейшая контора. Купил у них Сименс женез в подарок. Оказался брак. Приехал в офис на Новослободскую. В отделе приема брака - толпы народа. Всех пытаются "обуть". Пролетарского вида мужик с бракованной трубой, сетовал не на Анарион, а на Билайн - ему там, в Анарионе, сказали, что при вводе пина, кнопка "ввода" срабатывает с третьей, четвертой попытки по вине Опсоса! Другой поведал историю, что его новую трубу гоняют на сервисный ремонт третий раз, и только потом поменяют, такой, мол, закон! На стенде - вариант заявления, без реквизитов конторы, без указания должностей, т.е. пишите некому Пупкину о том, что у вас неисправный аппарат и просите, чтобы этот Пупкин разобрался. Я аж обалдел от такой вопиющей наглости! Достал бумажку, узнал имя и должность начальника, нарисовал претензию, упомянул пару статей Закона о защите прав потребителей. Приписал, что намерен обратиться в суд, если в течении определенного законом срока мне не вернут бабки, написал и потребовал, чтобы при ответе на мою претензию имелось заключение техцентра Сименс, заявил, что все равно буду оспаривать в суде, если будут проволочки или не устраивающие меня ньюансы. Потребовал, чтобы бабенка, принимающая мою претензию, отксерила ее и написала на моем экземпляре, что она ее(претензию получила), а также написала почему сразу отказывается вернуть мои кровные бабки. Девка явно офигела, все сделала, в причине отказа написала какую-то ересь. Ох и глупые бабы там работают. Ведь в законе четко оговорено, по какой причине проводится экспертиза и т.д. А мне только это и надо - дойдет до суда, извольте, отказ немотивирован - а это призвол и нарушение закона.
Потребовал скрепить печатью все написанное, вернулся в офис и написал электрическое письмо в гнусный Анарион, где изложил, всю эту ситуацию, посетовал на безграмотность персонала, и еще раз пригрозил судом.
Ну, в результате выбрал новый телефон, другой модели, все были вежливые, только вышеупомянутая деваха глядела на меня как на врага народа.
В общем, Анарион - АЦТОИЩЩЩЩЩ-Е-Е-Е-Е!!!





Анарион-АЦТОЙ!!!!!!!!!!!! (+)  < Ciklop1982 >   [310]   28-04-2003 22:15
Купленный у них Биплюс зарегистрировали в Билайне лишь через неделю!!! (-)  < R@F >   [172]   29-04-2003 11:14
Место и время заключения контракта вкупе с Вашей фамилией бросьте на мыло, если нужно кое-кого попинать... (-)  < Sasha >   [173]   29-04-2003 10:27
я как-то 3 дня ждал... (-)  < d-fens >   [155]   29-04-2003 10:15
Один мой хороший знакомый говорит:"Кто хочет сильно подешевле - обычно доплачивает нервами (читай - здоровьем и т.д - прим. мое). (-)  < Штабс-капитан >   [177]   29-04-2003 09:28
Абсолютно так! (Мой случай) (+)  < Дядько Мыкола >   [178]   29-04-2003 08:26
Долбать и еще раз долбать Анарион. (-)  < Просто папаша Макс >   [170]   29-04-2003 08:07
Это не Анарион отстой, это Мегафон - ОТСТОЙ (+)  < Призрак Валерича >   [173]   28-04-2003 22:18
убейте его, этого призрака... (-)  < R@F >   [168]   29-04-2003 11:16
О как! Выскочил, нагадил, и скрылся в межящичном пространстве!... (с) почти по Жванецкому sad smiley(( (-)  < Serviceman >   [425]   29-04-2003 09:15
Нет, не Мегафон, я уже 1,5 года с ним!!!!! Проблем почти нет! (-)  < Ciklop1982 >   [162]   28-04-2003 22:26
Мазохист (-)  < Призрак Валерича >   [193]   28-04-2003 22:35
Неттттттт!!!!! (-)  < Ciklop1982 >   [170]   28-04-2003 22:59


Array
Сорри, но тема закрыта. Писать сюда нельзя.