Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, Tiramitsu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : ORANGE ()
Зарегистрирован:
Сообщения:
Ранг: Новичок
Дата: 07-04-2003 12:04

Расстанься с MTC красиво... (+)


Расстанься с MTC красиво...
Или как вдоволь пообщаться по мобиле.
_____________
Живу я в Новосибирске и операторы сотовой связи как водится к нам тоже порой заглядывают, а некоторые даже и остаются. И трутся обо все углы сотовых кампаний мужички в дубленках, они называют себя "независимыми дилерами", у них можно купить телефон, sim карту, да еще и без всяких формальностей подключиться на любой тариф.... ну ладно, это все прелюдия :-)
В тарифных планах обычно все просто: платишь абонентскую плату, кидаешь $$$ на счет и звонишь всем кого вспомнишь - "ты где?". Но порой тебе еще нужно и звонить другу Биллу в штаты; тут к тебе приходит самая страшная зверюга - ЖАБА! И посчитав оставшиеся центы и вспомнив, что всю будущую зарплату ты уже должен за холодильник "Морозко" купленный 5 лет назад ты уж подумываешь: - "А не сдать ли вон те бутылки в углу....".
Позвоните родителям
Так уж повелось - если счете остается NN-ая сумма - баксов так 6, все исходящие звонки блокируются. Зато если в это время ты, после пары бурно проведенных ночей, спокойно храпишь в трубку, тебя не отключают, а твой баланс тихо спускается до внешнего долга нашей родины :-) И проснувшись утром, обнаруживаешь на тоем тел. SMS где написано, что попадаешь ты на крупные $$$$. Ну реакция любого здравомыслящего Россиянина понятна - "Это не я! Телефон не мой... да и вообще потерял я его". Но посмотрев свой счет начинаешь искать истину не хуже чем в X-files.
А выход тут простой - берешь свою SIM-ку и засовываешь... (не туда! а просто, чтоб не видеть ее больше :-) ), не боясь, что кто-то придет и набьет твое физическое лицо :-) Операторы нонча богатые и на такую мелочь внимания не обращают... Кстати, по крайней мере у нас, согласно договору - если телефон находится 3 месяца в принудительной блокировке, договор расторгается в одностороннем порядке (тоже мелочь, а приятно). Таким вот образом я вернул всю абонентскую плату за год :-) + поговорил еще на 30$. А сейчас вот с новой SIM-кой хожу.
p.s. Приятель у меня есть, так он еще эту карту потом продал за 2 у.е.

Ну ты тут конечно можешь поспорить и, устремив полные чувством ответственности и любовью к человечеству глаза, сказать -"Так нельзя! Это не законно!". Ну тоды извиняй - ты слишком долго пробыл за бугром :-)

Ты еще не просек расклад сил ? Смотри, Валеричь-K809-FreeStyler-WaterDragon-Vlad-КуКу - это ярковыраженные антибилайновцы. Последние два - бывшие аб-ты, очень обозленные. FS и WD - просто насладждаются от флейма,FS - бывший корпоративный абонент....




Расстанься с MTC красиво... (+)  < ORANGE >   [427]   07-04-2003 12:04
Типа, Мегафон "кидает", "кинь" и ты кого-нибудь? (-)  < Pago >   [200]   08-04-2003 11:09
чушь какая-то.... (-)  < Sasha >   [178]   07-04-2003 13:24
Что за хрень? Кто-нибудь что-нибудь понял? (-)  < FreeStyler >   [219]   07-04-2003 12:09
не а... (-) (URL) < ORANGE >   [198]   07-04-2003 12:10


Array
Сорри, но тема закрыта. Писать сюда нельзя.