Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администратор форума - agal 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства и приложения ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Барахолка ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Shang Tsung ()
Зарегистрирован:
Сообщения:
Ранг: Новичок
Дата: 12-03-2003 00:32

Ну, шлюхи тоже услуга весьма востребованная московскими абонентами, независимо от стандарта. smiling smiley (+)


А еще я сегодня по телевизору их рекламу видел, тоже с женщинами, и щит рекламный "Женщины любят ушами". Вообще, мне такая тематика больше нравится, чем чоканутая тетка 39 черешен, или четверо быков, одного из которых жена на шмотье разводит. Единственно, чья реклама мне больше с бабами понравилась - это реклама Мегафона на Fashion TV.

===
WBR, Shang Tsung
[ Samsung SPH-A460 :: СОНЕТ Болтун ]
E-Mail: sh_tsung@dioline.ru
[www.dioline.ru]




Прикольно, прочитал новость сейчас: Сонет обыграл в бильярд других операторов связи. smiling smiley)) (-)  < Shang Tsung >   [326]   11-03-2003 18:54
А кто там самый главный по катанию шариков? Познакомили бы что ли... я очень лояльный абонент! (-)  < Боря Моисеев >   [135]   11-03-2003 21:39
больше, типа, делать-то ничего и не умеют :-) (-)  < ranger >   [156]   11-03-2003 19:01
Не, ну почему ничего больше не умеют? У сонетовских маркетологов классно реклама презервативов и шлюшок получается. Особенно рекоама "доп. услуг" вдоль больших проспектов.:-) (-)  < Просто папаша Макс >   [153]   11-03-2003 20:04
Ну, шлюхи тоже услуга весьма востребованная московскими абонентами, независимо от стандарта. smiling smiley (+)  < Shang Tsung >   [162]   12-03-2003 00:32


Array
Сорри, но тема закрыта. Писать сюда нельзя.