Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, Tiramitsu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Путин ()
Зарегистрирован:
Сообщения:
Ранг: Новичок
Дата: 08-03-2003 18:39

Внимание!! Появился новый лохотрон, связанный с картами оплаты телефона. Вот пример, взятый с форума МТС-Калуга (+)


Такое может произойти и в Москве!!!

Внимание - лохотрон!
Я опишу по порядку с чем я столкнулся.
Сегодня мне 2 раза на мобильник звонил какой-то мужик и говорил "Перезвони мне", и второй раз "Перезвони, братан". Он укладывался в 5 сек. чтобы не платить. Определителя у меня нет, поэтому я заказал через ИССА детализацию счёта по текущий день и узнал номер звонившего - (910) 912-17-75. Позвонил туда, и этот мужик сначала спросил меня где я нахожусь, и когда узнал, что я нахожусь в Москве, стал мне говорить, что типа МТС совместно с "Русским Радио" проводит рекламную акцию - мой телефон якобы был выбран случайным образом (типа, мне повезло) и я могу принять участие в розыгрыше призов - музыкальный центр и ещё какая-то дребедень. Акция приурочена к 23 февраля. Для того, чтобы принять в розыгрыше призов надо купить до 22:00 (разговор происходил примерно в 20:45) 15-долларовую карту экспресс-оплаты МТС и потом если хотя бы 4 цифры из 14-значного кода карты совпадут с ихними цифирями, то я выиграю приз. А если не выиграю, то карта остаётся у меня. Я побежал покупать эту карту и по дороге до меня дошло в чём весь прикол - я должен продиктовать этому ... номер карты экспресс-оплаты (якобы для сравнения), чтобы он её активировал и эти 15$ попали на его счёт.
Тьфу ты, думаю, как же я сразу не догадался?


Andrey007





Внимание!! Появился новый лохотрон, связанный с картами оплаты телефона. Вот пример, взятый с форума МТС-Калуга (+)  < Путин >   [288]   08-03-2003 18:39
все новые и новые способы развода лохов... smiling smiley (-)  < $ting >   [244]   08-03-2003 20:05
Дык если ее сначала активировать? :-))) (+) (+)  < Spleen >   [160]   08-03-2003 19:29


Array
Сорри, но тема закрыта. Писать сюда нельзя.