Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администратор форума - agal 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства и приложения ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Барахолка ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Игз ()
Зарегистрирован:
Сообщения:
Ранг: Новичок
Дата: 27-02-2003 04:03

Заряжай телефон в выключенном состоянии, тогда параметры батареи сравняются с настройками её использовния. И проверь контакты. (-)






Вопрос - Siemens SL45i - ни у кого проблем с внезапным выключением нет? У меня когда очень слабый сигнал, а я пытаюсь набрать номер - он выключается чуть-ли не на полной батарейке (причем переодически). (+)  < Archer >   [264]   27-02-2003 01:35
Очень похоже на повышенное внутреннее сопротивление 1000-й батарейки - при большом токе напряжение падает, и тел. выключается. Может быть, купить 1000-ую родную? (-)  < Pago >   [161]   27-02-2003 09:06
Заряжай телефон в выключенном состоянии, тогда параметры батареи сравняются с настройками её использовния. И проверь контакты. (-)  < Игз >   [173]   27-02-2003 04:03
:-( какое уродство за такие деньги.......может еще и разговаривать по нему нельзя, а то быстро сломается? ... (-)  < Greg >   [171]   27-02-2003 09:54
После изменений ПО это официальная рекомендация Сименс на 3-4 зарядки, для калибровки индикатора и "подстройки" аппарата под батарею снова, тк батарейка не новая. (-)  < Игз >   [180]   27-02-2003 10:40
Ужас какой.Что-то мне кажется это дешевые отмазки сименса для тех кто никогда радиотехникой не занимался.Маразм како-то тренировка и привыкание аппарата....я понимаю аккумулятора но он-то литиевый.Такая лапша от сименса ...как им не стыдно. (-)  < Greg >   [179]   27-02-2003 10:50
Аппарат действительно умеет подстраиваться под аккумулятор, но изначально значения выставлены как для новой батареи, потому для оптимизации её использовния, трубка подстраивается под новые значения. Не верите - можете проверить сами. Блок 67 вроде. (-)  < Игз >   [195]   27-02-2003 11:02
Упс, помогло. Блин! Подразрядится - проверю еще раз. Спасибо. (-)  < Archer >   [162]   27-02-2003 09:51


Array
Сорри, но тема закрыта. Писать сюда нельзя.