Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администратор форума - agal 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : dfed ()
Зарегистрирован:
Сообщения:
Ранг: Новичок
Дата: 03-02-2003 22:27

Что знаю (+)


1) не знаю точно
2) Можно, вместе со счетом. Но ИХМО, геморойно: надо писать факс в АС посылать, что по почте посылали, а если не придет счет, как концы искать? Жду, пока сделают в БиОфисе типа как в АССА
3) За все время (примерно 3 месяца, 1500 звонков) только один раз
видел "номер не определен". Но в этом случае поди докажи, откуда звонили. Во всех остальных случаях ошибок не было: ни при входящих с БИ, ни при входящих с МТС (у меня рекорд-300, вх. с МТС бесплатно)





Никто не может ответить на несколько вопросов по Лайн'ам? (+)  < Kosmas >   [310]   03-02-2003 20:49
Что знаю (+)  < dfed >   [123]   03-02-2003 22:27


Array
Сорри, но тема закрыта. Писать сюда нельзя.