Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администратор форума - agal 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Polzovatel ()
Зарегистрирован:
Сообщения:
Ранг: Новичок
Дата: 30-01-2003 10:32

(OFF) По дороге на работу ... (+)


По дороге на работу сегодня утром ,я ехал в автобусе.На улице пасмурно, облака...Еще не было 9ти, как вдруг,мой задумчивый взгляд упал на ярко-красное пятно в верхней части одинокостоящего ,многоэтажного здания...(через забрызганное стекло автобуса) - вот это заря! подумал я.
А через минуту еще онин пассажир вслух выразил свое восхищение -
посмотрите какая заря! вот это да!
Его радостный настрой сразу остудили другие пассажир и пассажирка,предпенсионного возраста,заявившие,что это ни какая не заря,а просто сильный пожар,- вон смотрите, дым даже есть ,смотрите...точно пожар я вам говорю..-сказала пассажирка - ну конечно пожар,ничего друго и быть не может - вторил ей сосед.
На том и порешили,хотя "романтик" и продолжал улыбаться,глядя на это зарево,последнее слово осталось за теми у кого изо рта вылетало больше слов в единицу времени..,и хотя их всего было двое ,а все остальные пассажиры промолчали,создалось впечатление,что пессимисты одержали верх.


А когда я выходил из метро уже через 40минут - небо было синее и светило солнце...

Навеяло предидущими постами..

___________________________________

ЛИЧНЫЙ ОПЫТ - САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ОПЫТ!




(OFF) По дороге на работу ... (+)  < Polzovatel >   [303]   30-01-2003 10:32
так что ж это было? (-)  < mk =) >   [177]   30-01-2003 10:51
а ты как думаешь? (+)  < Polzovatel >   [172]   30-01-2003 11:07


Array
Сорри, но тема закрыта. Писать сюда нельзя.